25 сентября 2020 25.09.20 0 5867

Mafia: Definitive Edition: Все дешевые журналы

Во время прохождения Mafia: Definitive Edition, ремейка оригинальной игры, вы можете отыскать сразу 20 дешевых журналов. И за сбор всех журналов вы получите отдельное достижение. Рассказываем, где их искать.

Примечание. Вы не можете навсегда упустить возможность собрать тот или иной коллекционный предмет. В режиме игры откройте меню паузы и перейдите на вкладку с коллекционками, чтобы увидеть, какое количество предметов уже успели собрать. Помимо прочего вы можете отсортировать каждую категорию предметов в хронологическом порядке. В этом руководстве будет указано название с обложки каждого журнала, чтобы вам было проще ориентироваться. Если обнаружите, что не подобрали коллекционный предмет в одной из пройденных миссий, переиграйте ее до момента получения, а затем выйдите в главное меню. Проходить задание до конца необязательно.

Дешевые журналы разбросаны по всей сюжетной линии. Чего не скажешь о других коллекционках, часть которых расположена в разных уголках мира и требует перехода в режим свободной игры – «Прогулка». Кроме того, когда рядом есть журнал, вы будете видеть на мини-радаре соответствующую иконку в виде книжки.

Дешевый журнал. Выпуск 14: Death Wears Red Heels

Расположение: Глава 3 – «Вечеринка с коктейлями». Задача: подобрать Молотвы. Ищите в той же комнате, где вас просят забрать со стола коктейли Молотова. Также доступен в режиме «Прогулка»!

Дешевый журнал. Выпуск 12: Hayseed Homicide

Расположение: Глава 4 – «Непыльная работа». Задача: найти способ попасть в мотель. Ищите рядом с мотелем Clark в юго-восточном углу, снаружи, на деревянных досках. Это будет третье по счету место, где вы должны собрать деньги.

Дешевый журнал. Выпуск 09: Death Blows out of Candles

Расположение: Глава 5 – «Честная игра. Задача: следовать за охранником. После того как вместе с охранником автодрома окажетесь в гараже, обыщите небольшие трибуны напротив него. Возможно, на экране появиться ярко-красное предупреждение о необходимости вернуться к цели миссии, поскольку вы окажетесь за пределами заложенного диапазона. Впрочем, у вас будет 10 секунд, и этого времени предостаточно. Кроме того, вы сможете забрать журнал позже, после гонок в этой же главе, когда здесь будет много людей.

Дешевый журнал. Выпуск 06: Happy Murder to You!

Расположение: Глава 7 – Пора привыкать. Задача: выяснить, где находится банда. Когда окажетесь в магазине Биффа в Чайнатауне, отправляйтесь в подсобку, через которую вы так или иначе пройдете вместе с Поли. Ищите журнал на диване, не выходя из магазина.

Журнал из описания выше.
Журнал из описания выше.

Дешевый журнал. Выпуск 13: Mexican Slayride

Расположение: Глава 8 – Святые и грешники. Задача: отправить сообщение от Дона Сальери. Внутри отеля Corleone, на первом этаже, в юго-восточном углу. В этой комнате будет стоять администратор. Он общается по телефону. Разберитесь с ним, атаковав скрытно.

Дешевый журнал. Выпуск 19: The Lady’s From Hades

Расположение: Глава 8 – Святые и грешники. Задача: сбежать по крышам. В самом конце отрезка с крышами на отеле Corleone, после того как обойдете копов. Этот предмет легко упустить из виду.

Дешевый журнал. Выпуск 18: Live and Let Die

Расположение: Глава 8 – Святые и грешники. Задача: убить Джонни. Внутри церкви Святого Михаила, на алтаре в юго-восточном углу (первый этаж).

Дешевый журнал. Выпуск 11: Weather Fair Track Bloody

Расположение: Глава 9 – «Загородная прогулка». Задача: найти Сэма. Внутри большого сарая в северо-восточной части локации. Вы не можете попасть внутрь, пока не осмотрите грузовик и не переживете вражескую засаду.

Дешевый журнал. Выпуск 20: Death Gives A Permanent Wave

Расположение: Глава 10 – «Омерта». Задача: поговорите с Винченцо. В самом начале главы осмотрите ящик рядом с тем местом, где вы общаетесь с Винни (пройдите вправо вдоль фургона). Этот предмет также можно получить в режиме «Прогулка».

Дешевый журнал. Выпуск 08: You’re The Crime in my Coffee

Расположение: Глава 11 – Визит к толстосумам. Задача: найдите сейф прокурора. Внутри большого особняка, на цокольном этаже, в северо-восточной комнате. Ищите на книжной тележке.

Дешевый журнал. Выпуск 04: Post-Mortem at Pimlico

Расположение: Глава 12 – «Сделка века». Задача: поговорить с Сэмом. В караульном помещении при въезде или выезде из парковки. Этот предмет легко упустить. Обязательно заберите его, прежде чем поговорить с Сэмом, который сидит в машине (когда будете спускаться с парковки).

Дешевый журнал. Выпуск 01: Please Pass the Poison

Расположение: Глава 14 – «С днем рождения!». Задача: найти Сэма. В порту Святого Петра. Когда прибудете на место, то обнаружите толпу людей. Идите в левую сторону. Видите впереди Сэма? Не подходите к нему, а вместо этого поднимитесь на крыльцо слева. Найдите журнал на столе.

Дешевый журнал. Выпуск 07: You Can Die Any Day

Расположение: Глава 14 – «С днем рождения!». Задача: занять хорошую позицию. На борту корабля, на верхней палубе, которая доступна только во время этой цели! Не занимайте позицию, отмеченную маркером, пока не подберете журнал в начале верхней палубы, около рубки.

Дешевый журнал. Выпуск 10: A Horse of Another Killer

Расположение: Глава 15 – «Везет же…» Задача: не позвольте Серджо сбежать. Внутри ресторана, где вы участвуете в первой перестрелке главы.

Дешевый журнал. Выпуск 17: Tin-Pan Alibi

Расположение: Глава 16 – «Сливки общества». Задача: не позвольте Морелло уйти. В аэропорту внутри большого ангара, куда указывает главный маркер миссии. Заберите журнал прежде, чем открывать ворота.

Дешевый журнал. Выпуск 05: The Corpse That Wasn’t There

Расположение: Глава 17 – «Перевыборы». Задача: следуйте по знакам на вершину башни. Внутри тюрьмы. Когда окажетесь в тюремном блоке, пройдите на третий этаж и потяните за рычаг, расположенный в углу. Так вы откроете несколько камер по правую сторону (там же, где и рычаг). В одной из них, на западе, лежит коллекционка.

Дешевый журнал. Выпуск 15: Sealed with a Kris

Расположение: Глава 17 – «Перевыборы». Задача: найти башню. На верхнем этаже тюрьмы, в библиотеке. Заберите предмет до того, как пройти через массивную дверь, ведущую на башню!!!

Дешевый журнал. Выпуск 16: Feather Your Coffin

Расположение: Глава 18 – «Чисто для разрядки». Задача: найдите партию сигар. Пробравшись через двор Федерального таможенного контроля, вы окажетесь в здании с несколькими врагами. На верхнем этаже находятся офисы, и в одном из них лежит журнал.

Дешевый журнал. Выпуск 02: Let The Skeletons Rattle

Расположение: Глава 19 – «Небольшая халтурка». Задача: найти менеджера. Внутри банка, на верхнем этаже, в одном из боковых офисов. Журнал лежит на столе.

Журнал из описания ниже.
Журнал из описания ниже.

Дешевый журнал. Выпуск 03: Watch Me Kill You!

Расположение: Глава 20 – «Смерть искусства» Задача: встретиться с Поли в его квартире. Внутри дома Томаса Анджело в начале игры, в гостиной.


Поддержи Стопгейм!

Mafia: Definitive Edition

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
25 сентября 2020
2.1K
4.1
1 391 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также