13 марта 2010 13.03.10 87 53K

Supreme Commander 2: Видеообзор

Очередное продолжение очень хорошей стратегии. Каким оно получилось? Столь же здоровским, как StarCraft 2 или таким же ужасом, как C&C4? В этом видео-обзоре вы и узнаете ответ.

Supreme Commander 2

PC | Mac | X360 | XONE | XBOXSX
2 марта 2010
3.9

Для тех кто не в курсе что такое лурка: http://lurkmore.ru/StopGame.ru  - от себя скажу что статья о StopGame унылая более чем полностью, доставляет только одна строка: [strong]"Единственный[StopGame] в десятке топа, не продавшийся (пока что[1]) в анальное рабство консолям.[/strong]" Но это только мое мнение так что читайте сами - делайте выводы.
 Обзор хороший) Давным-давно играл в супрему, сидел там 24 часа в сутки)))) Но вот 2 часть, как-будто какая-то другая стратегия, ничего общего с первой. Ещё раз спасибо за обзор!
Ещё одна клёвая реклама! Так...а про что там ещё осталось снять рекламу...Про машиниму?
сетевой режим и в правду крут)))))
Керилл Арешкен(Кирилл Орешкин) жжот,  а по поводу игры не знаю, брать не буду RTS нравиться больше а в глобалке такое наваяю))) P.S. про машиниму реклама была(РАЗУМ ФРИИИИИИИМАНА)
опечатался в ссылке: http://lurkmore.ru/StopGame.ru
Согласен на счёт компании. Она здесь вроде обучения к сетевому режиму прилагается, ибо в ней можно без особых напрягов познать некоторые тонкости рас и их юнитов, ну а потом в бой:)
Чето как то в последнее время как будто всем просто надоело заморачиватся для создания нормальных игр. Нет сетевой режим и вправду тута хороший, но блин иногда и копмашку погонять охота, так для разнообразия,а в данной ситуевине прям аж какоето недоотварщение появляется.  В общем мне кажется из за одного сетевого режима не стоит даже замарачиватся на данную гейму но это сугубо мое мнение)
Зашёл по ссылке выше, а там: В настоящий момент текст на данной странице отсутствует. Вы можете найти упоминания данного названия в других статьях или создать страницу с таким названием. что за ? неужели накаркали и её удалили ? xD
To: Western я ж говорил опечатался))
кто нибудь подскажет с какого фильма были кадры в конце?
[quote]кто нибудь подскажет с какого фильма были кадры в конце?[/quote] Легион.
+1 согласен с автором полностью!
Кстати, это была реклама нового игрозора в конце?)))
[quote]P.S. про машиниму реклама была(РАЗУМ ФРИИИИИИИМАНА)[/quote] Ну вообщето это была реклама для Разума фримена(в отдельности). Видь на этом сайте из машинимы не только Разум фримена.