30 июня 2010 30.06.10 163 91K

Singularity: Видеообзор

Знаете, бытует мнение, что американцы всегда нас боялись и всегда будут. Каких финтов от нас ждали и в чём подозревают до сих пор, все желающие могут узнать в Singularity.

Singularity

PC | PS3 | X360
29 июня 2010
4.0
981 оценка

Не работает видео, не могу посмотреть в 2к19-м. Почините плиз :)
Често, в подобные игры играть не люблю, а вот эту полностью прошёл. Класная игруха и видео-обзор на высоте.
 Интересная игра)) концовка тож не предсказуемая))
 после бэт компани 2 на выс графике и мега разрушаемости такие игры вообше непрут(
А мне игра до жути понравилась я давно её ждал еще с марта 2008 потому что вычитал про неё в игромании и долго ждал а когда уже начал забывать пришел в магазин а там она и забыл за чем пришел быстро купил её и погнал играть игруха класс но паукообразные реально безят
Покупать не буду,а вот скачаю точно
игра понравилась, зашел проверить как там че на пару минут и затянуло на 4 часа)))
To: [b]Aaron1987[/b]  сжет разный,геймплей разный,даже графика другая,всё остальное твои жалкие умозаключения... Игра отличная,хоть и с тормозной подгрузкой текстур беда,но мне кажется это легко поправят первые патчи,а так - прошёл на одном духе и даже сидел до пол 4 ночи,чтобы пройти игру и спосмотреть все её концовки))
Находил кто нибудь в начале игры фотоаппарат на полке (после первых монстров)?
  Прикольная игра, прошёл пиратку, завтра иду покупать лиценз - ибо Raven заслужили денег и я жду продолжения!!! Всем советую тоже поддержать потребительский спрос на игру, покупкой лицензии, ибо в следующий раз будет ещё лучше (если проект окупится). Ещё понравились концовки в стиле фоллаута Обзор хорош! Так держать Stopgame!!!
Я сегодня только диск купил,и я знаю на что это похоже-Это Bioschock с геймплеем Fallout 3 и с элементами Меtro 2033
Вот эта штуковина, которая может влиять на возраст объекта довольно оригинальная
Хорощая игрулина. Ну слизали много идей с других проэктов и что? Совмещено все на твердую 5. А тем кто рвет пупок от силы своего голоса на счет "Это хуже чем метро!" скажу так, Метро ваше с убогой оптимизацией и ужасными лицами персонажей.
 Про мультиплеер все таки надо было сказать пару слов. Да и про чудо штуку  вы мало сказали.
 Хорошая игруха! Моё почтение создателям игры! Стоп Гейм спасибо за обзор! )