30 сентября 2010 30.09.10 56 50K

House, M.D.: Видеообзор

«Киношного» Хауса любят очень многие. Коллектив StopGame – не исключение. Но станет ли другом нам игровое воплощение этого очаровательного мерзавца? Узнаете из видео-обзора.

House, M.D.

PC | Mac | NDS
13 сентября 2010
2.3

тупые 48 часов зачем они
 Зачем надо было тратить время и силы на видео-обзор этого го**а?
Это странная «игра» удостоилась видео-обзора о_0
лучше бы историю серии GTA выпустили ((это всё печально
Мда пичально что такая игра получилась из столь хорошего сереала но что поделаеш  !) Спосибо за обзор ))

Музыкальный критик стопгейма порвал :D
z-horror, Не только же хорошие игры обозревать:) На некоторые и покакать можно)
 Gold22,
Тупые 48 часов для того чтобы все не ломанулись качать и кидать вконтакт откуда большинство его бы и смотрело))
 у Кирилла очень приятный голос
Мда, не слишком воодушевляет. И это ещё мягко сказано... [img]http://forum.stopgame.ru/images/smiles/mellow.gif[/img]
Что то очень плохо получилась игра, но и от нее и не стоило ожидать что-нибудь сверхъестественного!!!
ОМГ, то наверное для самых страстных поклонников сериала )
Очень плохая музыка, ну просто, ну очень плохая. Я думал лучше будет...
 Гм… мне кажется или игра «доктор кто» на том же уровне отстойности?
[quote]ОМГ, то наверное для самых страстных поклонников сериала ) [/quote]
Навряд ли, поклонникам сериала это не рекомендуется… Купят те кто об игре кроме названия ничего не знает(то есть сериал смотрели, решили и в игру сыграть), у кого инета нет(а таких много) и то найти сей «шедевр» на полках магазинов будет крайне сложно(как мне кажется)
  Лучше бы обзор на BlazBlue сделали… T_T
Блин, ну вот зачем делать видео-обзор по «мусору»?! Мне кажется обычного обзора вполне хватило, чтобы понять что это за говно игра… Уж лучше бы потратили это время на создание части, ставшего уже призрачным, игрозора. ИМХО
Спасибо, но лучше бы игрозором зан9лись