30 ноября 2009 30.11.09 120 104K

Dragon Age: Origins: Видеообзор

Вдоволь наигравшись с фантастическими вселенными в Star Wars Knight of the Old Republic и Mass Effect разработчики из BioWare решили хотя бы на время вернуться к истокам. Их Dragon Age: Origins еще на стадии разработки позиционировался, как компьютерная RPG старой школы, которую нужно сравнивать исключительно с такой классикой, как Baldur's Gate и Neverwinter Nights. И, надо сказать, BioWare нас не обманули. Dragon Age: Origins получилась очень большой, насыщенной, интересной игрой, сделанной, что называется, в лучших традициях.

Выбор Stopgame

Dragon Age: Origins

PC | Mac | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
3 ноября 2009
4.6
3 148 оценок

Игра виший клас!
Я прошол игру всемі расами и класами канешно я никогда так не задротничал!
но в DAO каждий раз новие ощущения!!!
Обзор понравился. По игру: Уже 3-ий раз прохожу заного, сейчас за гнома простолюдина. Всем играть, потрясающая игра.
Ну вот нахрена ее придумали,эту [strong]Dragon Agе?[strong]Чтоб люди по ночам не высыплись?Чтоб сидели перед маниторами и голодали потому что не хочеться отрываться?В моем случаи так и получаеться.Нехочеться конечно развозить сопли,но я даже не помню,чтоб какая нить игра на стока меня зацепила!И Райзену с ней не сравниться,не хочу ни кого обижать(играл в райзен,в принцепи понравилась но быстро надоела)[/strong][/strong][strong]Dragon Age в половину увликательней Райзен.[/strong][strong]У игры есть конечно не дочеты,куда безе этого:=))Но во сновном это лишь проктически не заметные мелочи.А для кого то это вовсе покажеться  не  недочеты,а зачеты)))Вот патч бы для отбеливания зубов не помешал,а то вся романтика портиться когда объект вашего ухаживания,улыбаеться улыбкой моего соседа,дяди Вани,курильщика с 40-ка лентнем стажем)))) [/strong]
ИГРА ЗАШИБИСЬ ПРИКОЛЬНАЯ ТОКО В ЧЕРА ПРОШО DRAGON AGE РЕСПЕКТ!!!!!!!;)
Поиграл в Dragon Age: Origins,,, Столько восторженных отзывов, столько охов и ахов,, Ну а по сути это скучнейшая, унылейшая игрушка, ничем не примечательна, кроме того что игр этого жанра просто нет, ну а на без рыбье,, Skyrim и Dragon Age: Origins,, Сравнение конечно не вполне корректно, но все же,, Сравнивать эти две игры все равно что сравнивать Кадилак и зюзик,, Зюзик оно то же автомобиль,, оно во всяком случае ездит,,, Так и здесь,,, Сюжет,,, Ну да, ахи по поводу сюжета,,, Ну да, убог и скучен, сюжетец,
пытался пройти 6 раз и все 6 раз останавливался по какой либо причине :( то прокачка не под меня, то винда полетит, то просто напросто надоедает вникать во все периферии игры, но играть от этого не становится отстойной, игра в правду стоит своей оценки.
Оч. долго проходится, у меня терпения не хватает на такие игры
Сколько раз бы я ее не проходил всегда что новое, открывав потому, что каждая из сюжетных линий персонажей в начале игры разные, а их всего шест и каждая из этих шести линий тесно переплетены с главным сюжетом игры. И каждый раз, когда я проходил, игру узнавав о мире Dragon Age больше.
Еще не смотрел!Но скажу сразу игра один из шедевров 10 летия!!!!Скажу кстати что предистория(ИМЕННО ОНА!!!БЕЗ ДАЛЬНЕЙШЕГО ВЛИЯНИЯ Я ИМЕЮ ВВИДУ)за знатного человека - самая бредовая и скучная...хотя в итоге(уже с влиянием...а тут всё влияет....)очень даже забавно:)Но это так:)Скажу что стоит начать за гнома неприкасаемого(имхо лучшая) и эльфа лесного(особенно тут начало - драйв ^_^)
Игра супер, согласен, классика!!! И согласен, что иногда и самому шашкой махнуть хочется!!!(, при том что есть по кому, чем и главное - как;) Сюжет - выше всяких похвал!!! Но думаю, некоторые моменты все таки подзатянули(
Да, кстати, вы одни из немногих, что в видеосюжетах об Dargon Age не использовали песню Мэрлина Мэнсона "This is a new shit".
To: [strong]MAGSTAT[/strong]   DRAGON AGE(очепятка).
Очень затягивает! Ну что сказать: БРАВО!!! Ну очень хорошая весч)))   To: [strong]cesarx[/strong]   Я думаю каждый сам решит за кого играть)
Великолепная игра (Прошел на одном дыхании) Очень интересно было узнать ваше мнение :)
Игрушка действительно получилась мировая! Обзор,как всегда,не подкачал и получился,практически, обо всем, но и чего именно не выделялось.
Не спорю игра хороша, но так как я не оч много мграю в RPG, DRAGON AGE для меня оч сложная в битвах! Меня постоянно валят и поэтому я её забросил!!(((
Да еще я за дворянина проходил :)