20 сентября 2009 20.09.09 3 116

Making History 2 откладывается

Компания Muzzy Lane Software решила повременить с выпуском глобальной стратегии Making History 2: The War of the World. Изначально запланированный на осень нынешнего года релиз переехал на зиму года следующего. Зато у игры появилась точная дата выхода – 2-е февраля 2010-го.

Действие Making History 2 традиционно разворачивается во времена Второй мировой войны, при этом вы не менее традиционно можете полностью изменить ход одного из самых масштабных военных конфликтов в истории человечества и переписать историю. За достоверность и соответствие реалиям можно не беспокоиться – в разработке игры принимает участие известный британский историк Нил Фергюссон, чьи научные теории о причинах и предпосылках Второй мировой нашли отражение в Making History 2.

В остальном же все стандартно – масса возможностей и внимание к мелочам, тщательно смоделированные экономические, демографические и политические процессы, которые оказывают непосредственное влияние на ход игровой партии.

Напомним, что изданием Making History 2: The War of the World в России займутся фирма «1С» и студия Snowball, а локализованный вариант получит название «Making History 2. Другая война». Выход игры в России состоится в первом квартале следующего года.


Поддержи Стопгейм!

Making History 2: The War of the World

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
22 июня 2010
8
3.8
2 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

А ты что думал S.T.A.L.K.E.R.  СКОЛЬКО ДЕЛАЛИ И ТО НЕДОДЕЛАЛИ    
Не, ту так сталкер и ето разные вещи)) сталкер шедевр, ее ого-го скольоко ждали, хотя ети переносы меня уже достали... вот сколько раз переносили скажем мафию 2? ето же ппц полный))
Читай также