28 августа 2009 28.08.09 0 134

Охота на пиратов скоро начнется

Компания «Новый Диск» отправила «на золото» экшен «Pirate Hunter: Сомалийский капкан», также известный как «Пираты XXI века». Игра, за разработку которой отвечала украинская студия DIOsoft, поступит в продажу 10-го сентября в джевел-упаковке.

Действие игры, как вы наверняка догадались, развернется Сомали, где совсем распоясались пираты. Когда флибустьеры грабят торговые суда и берут в заложники богатых американцев – это еще полбеды, но когда сомалийские пираты взяли в плен российскую журналистку – это уже большая проблема. Они-то, глупые, не знали, что ее муж – бывший офицер войск специального назначения Игорь Котов, который ради спасения супруги готов на все. Впереди же вас ждет вступление в отряд профессиональных охотников на пиратов, массовая зачистка африканского берега от агрессивно настроенных субъектов, освобождение захваченных судов и, разумеется, спасение жены.

География посещений включает островки и атоллы, тайные базы и, разумеется, корабли – как пиратские, так и захваченные ими. Кроме того, обещаются разнообразные задания, включающие самые разные игровые ситуации, а также более двадцати видов огнестрельного оружия – от пистолета до снайперской винтовки.

Напоследок же напомним, что узнать все подробности о «Pirate Hunter: Сомалийский капкан» вы можете из нашего превью, которое ждет вас по этому адресу.


Поддержи Стопгейм!

Пираты XXI века

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
10 сентября 2009
13
1.7
13 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также