12 апреля 2009 12.04.09 0 127

Пошаговый файтинг Freaky Creatures ждет первых бойцов

Abandon Interactive Entertainment объявила о выпуске Freaky Creatures, MMO-проекта, доступного для PC, MAC и мобильных телефонов. Игра, по заявлениям разработчиков, представляет собой «квинтэссенцию качественного онлайнового гейминга в непременном сочетании со зрелищными боями».

Для всех простых игроков знакомство с Freaky Creatures может начаться с покупки стартового пакета, который включает в себя два готовых персонажа из игры и сам дистрибутив размером в один гигабайт. Если вы не помните, что же это за чудо такое - Freaky Creatures, то доводим до вашего сведения - игра эта относится к жанру «пошаговый файтинг» с меню кастомизации персонажа, до боли похожим на Spore Creature Creator. К примеру, каждый стартовый пакет содержит 50 различных частей для ваших существ и четыре специальных объекта, которые могут быть помещены в тело существа. Совсем как в игре от Уилла Райта, не так ли?

Игроки смогут в дальнейшем выкладывать в онлайн продукты своего творчества и обмениваться ими со своими друзьями - Abandon Interactive не без лишнего хвастовства заявила, что количество различных комбинаций при создании существ приблизительно равняется 3,2 миллиардам. Создав когда-то своего персонажа, игрок сможет в любое время обменять его, выставив предыдущее существо на всеобщее обозрение. А сам файтинг можно будет устроить, к примеру, между владельцем мобильного телефона и пользователем PC - в этом большая заслуга системы пошагового боя.

Вдобавок ко всему, Abadon Interactive пошла на один очень необычный поступок. Разработчики подписали контракт с ассоциацией Starlight Children. Согласно договору, часть выручки от продаж Freaky Creatures пойдет на благотворительные цели, а конкретнее - на обустройство детских больниц. Можно, конечно, сейчас недовольно хмыкнуть и сказать что все это - обычные уловки пронырливых маркетологов, но лучше не надо - а может, в Abandon Interactive и вправду безумно любят детишек.


Поддержи Стопгейм!

Freaky Creatures

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
24 марта 2009
1
0
0 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также