12 апреля 2009 12.04.09 0 111

«Бельтион: Свод Равновесия» ушел в печать

Компания «Новый Диск» сообщила об отправке в печать action/RPG «Бельтион: Свод Равновесия», разработанной украинской студией Rostok Games по мотивам одноименной тетралогии Александра Зорича. Сам автор, впрочем, тоже принимал активное участие в создании проекта, что уже становится традицией – известный фантаст работал над сценарием и помогал разработчикам в проработке уникальной атмосферы игрового мира.

В игре вам предстоит отправиться в мир Сармонтазары и стать одним из членов Свода Равновесия – ордена инквизиции, призванного охранять государства от использования запретной магии. Изначально вам отводится роль простого новобранца, выполняющего всевозможную грязную работу, однако впоследствии вы сможете дослужиться до высших чинов руководства.

Как и в любой другой уважающей себя action/RPG, боевая система «Бельтиона» может похвастаться различными комбинациями ударов и достаточно солидным ассортиментом оружия и экипировки. Герой наделен уникальными способностями вроде необычных режимов зрения и общения с нематериальными существами, а ролевая система в целом тесно связана с вашим продвижением по карьерной лестнице.

Релиз «Бельтион: Свод Равновесия» состоится уже 16-го апреля нынешнего года.


Поддержи Стопгейм!

Свод Равновесия: Бельтион

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
16 апреля 2009
24
3.6
18 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также