Известный инсайдер Том Хендерсон (Tom Henderson) сообщил о крупной утечке ранних сборок нескольких готовящихся игр: 2XKO, Killing Floor 3, Prologue: Go Wayback!, ARC Raiders и Delta Force: Hawk Ops.
Билды загрузили на некий Discord-сервер датамайнеров. По информации Хендерсона, часть этих игр имеет слабую защиту, а значит, их вполне могут выложить в открытый доступ. Остальные же будут использоваться в «работе». На Reddit предположили, что первоисточником утечек могли быть закрытые плей-тесты.
Затронутые проекты
- 2XKO — файтинг в формате «2 на 2» от Riot Games, ранее известный как Project L. Релиз запланирован на 2025 год для ПК, PlayStation 5 и Xbox Series. В ближайшее время разработчики обещают поделиться новыми подробностями.
- Killing Floor 3 — кооперативный хоррор-шутер от первого лица Tripwire Interactive. Игра выйдет на ПК (Steam, Epic Games Store), PlayStation 5 и Xbox Series. Интересно, что после закрытого тестирования мартовский релиз отложили на неопределённый срок.
- Prologue: Go Wayback! — хардкорный выживач от PlayerUnknown Productions, которым руководит создатель PUBG Брендан Грин (Brandan Greene). Проект стартует в раннем доступе летом 2025 года на ПК (Steam). Грин обещает создать «настолько сложное выживание, насколько это возможно».
- ARC Raiders — процедурно-генерируемый PvPvE-шутер от третьего лица, разрабатываемый авторами The Finals из Embark Studios. Релиз ожидается в 2025 году на ПК (Steam, Epic Games Store), PlayStation 5 и Xbox Series.
Читай также
Лучшие комментарии
Забавно, об этом писали летом прошлого года.
И сложность будет в том, что тебе надо будет нагриндить 100500 вещей, а так же пить и есть каждую минуту?
Не, хотелось бы, чтобы действительно новое и интересное придумали, но я сам предположить не могу, что может быть супер хардкорного в жанре выживачей.