5 октября 2017 5.10.17 21 266

Assassin's Creed: Origins — о рождении Братства, древнеегипетском юморе и стелсе

Похоже, Ubisoft решила, что один трейлер в неделю — это маловато, поэтому сегодня представляем вашему вниманию целую кучу видеоматериалов, посвящённых Assassin's Creed: Origins, самого разного характера.

Прежде всего, при помощи эффектного сюжетно-геймплейного трейлера разработчики настойчиво напоминают, что именно Байек с группой товарищей в Древнем Египте положили начало Братству ассасинов.

 

Затем представители Ubisoft рассказали про стелс в Assassin's Creed: Origins, который позволяет подойти к выполнению разнообразных заданий с другого, так сказать, угла.

Пользователи экшена вольны сами выбирать способ прохождения, и порой именно терпение и малозаметность дают наилучшие плоды. Благо в распоряжении игроков есть и луки со стрелами, и скрытый клинок, и даже возможность нажатием кнопки ускорить смену дня и ночи.

 

Ну а для тех, кто устал от рассказов, интернет-ресурс DualShockers опубликовал девятнадцать минут непосредственного игрового процесса, записанного в разрешении 4K на приставке Xbox One X. Видео демонстрирует одну из дополнительных миссий, которые в Assassin's Creed: Origins зачастую состоят из нескольких задач и плавно переходят из одной в другую, позволяя заодно насладиться прекрасными видами новых локаций.

 

Наконец, чтобы вам стало совсем уж весело, Ubisoft подрядила креативное агентство Heat на создание серии из десяти анимационных короткометражек Tales from the Tomb (не путать с «Байками из склепа»!), в которых древнеегипетские изображения оживают и травят вполне себе современные шутки про героя Assassin's Creed: Origins и окружающий его мир, перемежаясь с кадрами геймплея. Все десять выпусков можно посмотреть вот здесь.

 

Assassin's Creed: Origins поступит в продажу на PC, PlayStation 4 и Xbox One с 27 октября 2017-го года.


Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed: Origins

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
26 октября 2017
2.1K
3.7
1 473 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

интернет-ресурс DualShockers… записанного в разрешении 4K на приставке Xbox One X
Извращенцы!
Интересная деталь, в теорий временной отрезок игры это примерно с 51 по 30-тые года до нашей эры (года правления Клеопатры) и игра позиционирует себя как Начало Браства Ассассинов но это же бред, в Assassin's Creed 2 в святилище под вилой Auditore есть статуя ассасина Дариуса из Персидского Братства который убил Ксеркса 1, это происходило в 5 веке до наший эры а это с 500-х по 401-ые года до нашей эры, там есть ищё две статую ассассинов которые жили до Клеопатры(не статую а ассасины :D) просто Дариус саммый ранний из всех. Может я ошибаюсь в чем-то, но помоему они забили на канон и это не есть хорошо.
А какой исторической достоверности ты ожидаешь в игре с управляемыми стрелами и ускорением смены дня и ночи плюс орлица-коптер. Да, это можно спихнуть на игровые условности, но всему есть предел. Игра пытается сыграть на серьёзных щах, но херово у неё получается.
Ну не знаю, на статуях у них на поясах символ ассассинов так что есть сомнение, да и в описаний к каждой статуе говориться что вот он из такого-то братства, Персидского или Китайского или Египетского, что интересно, есть статуя Амунет из египетского братства которая убила Клеопатру змеиным ядом.
P.S. так и хочется сказать, Ubisoft наконец то сделали новую часть «Принца Египта Персии».
Дело то не в исторической достоверности, в ассасине она косвенная, даты, места и всё в таком роде. Дело в соблюдений канонов, которые ими же быль созданы.
Русская локализация как обычно обосралась. Акценты? Зачем они нужны. Полторы минуты закадрового текста перевести? Да ладно, я тут по памяти накидал текст, вроде похож.
From darkness, we have come and in darkness we shall stay — мы пришли из ТЬМЫ и остаемся в ТЕНЯХ.
Я теперь даже боюсь, чтобы ситуация с Псами не повторилась.
youtu.be/t7zGZLv6Zaw
Согласен на все сто. Все свои лучшие франшизы они угробили к херам. Хотя судя по минусам, ньюфаги-имбицилы с гейпадами с тобой не согласны:))
Шутеечки уровня «Я начинающий петросян», для ДЦПшной школоты. Ну про стелс и говорить не стоит, слепые дауны противники во всей красе:))) Короче теже яйца, только с боку, Отсосинчик давно уже сдох.
Верблюда тюнинговать можно?!
главное, чтобы орлицу-коптера прокачать можно было и управляемую стрелу (реализм во все поля))
Я хочу заниженного верблюда. Тапки не ниже 20-х. Горб зачипуем и вообще будем гонять под 150 км/час. Сзади как раз сабы поставим и 8 колонок.
Номерной знак не забудь, но бысто не гоняй, а то древнеегипетские полицейские погоню устроят на более прокачанных верблюдах, шипов «антиверблюдных» на дорогу накидают))
Стелс в Assassin's Creed, пожалуй, откажусь, потому что потом долго отвыкать от их «стэлса» приходится в каком-нибудь Hitman, точнее болванчики игры про Агента 47, заставляют тебя моментально перестраиваться, т.к. они раз в 100500 умнее. Кстати по видео, я так и не увидел чего-то разительно отличающегося от Black Flag. Опять сидишь в кустах и расстреливаешь всех подряд, но теперь с наводящейся стрелой. Прямо стелса-стелса я не вижу. Но это всё фигня! Самый важный вопрос, после видео: Верблюда тюнинговать можно?!
Возможно, что ассассинские знаки были добавлены позже, как на иконах.
Ubisoft за 10 лет свою главную серию Assassin's Creed окончательно засрали и золотые деньки Prince of Persia: The Sands of Time им уже не вернуть.Еще года три назад надеялся что они перестанут доить асасинского козла и вернутся к принцу а теперь уже и не жду.
P.S. не забудь про ЭМИ управляемые стрелы, а так хороший NFS AC: Origins получится))
Ну вот ты сам до этого писал, как на самом деле было по истории, а Ubisoft может как хочет сама придумать «исторически достоверную» игру.
Больше похоже на Grinding's Creed.
Что-то здешний юмор мне напоминает шутки из канала Dorky.
Возможно, Дариус и другие имели убеждения, сходные с ассассинскими, но действовали по одному. Байек же создал именно организацию.
Читай также