17 сентября 2017 17.09.17 4 150

Зимой игроки Friday the 13th: The Game смогут опробовать первые испытания в одиночном режиме

Illfonic и Gun Media спешат доказать поклонникам, что ни в коем разе не снизили темпов работы над свежим контентом для ужастика Friday the 13th: The Game. На днях на официальном форуме разработчики опубликовали схему последующих дополнений, которые запланированы командой на ближайший год.

Предполагается, что до Хэллоуина (то есть 31 октября) пользователи асимметричного мультиплеера получат как минимум семь DLC, среди которых, помимо прочего, будут карта с домом Джарвиса, набор костюмов Spring Break 1984, а также облик Джейсона из четвёртого фильма серии.

Затем ещё пять дополнений стартуют до зимы (Нового года?), и вот уже здесь мы наконец-то впервые увидим новую карту и демоверсию испытаний в одиночном режиме. Тогда как полноценный одиночный режим вместе с новым игровым режимом, новыми скинами для Джейсона и прочим должны добраться до пользователей в течение весны (если не лета) 2018-го года.

Как вы помните, изначально Illfonic и Gun Media собирались добавить одиночный режим в Friday the 13th: The Game всего через несколько месяцев после релиза хоррора на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Да только планы пришлось в срочном порядке поменять, поскольку девелоперам нужно было сперва решить крупные проблемы основного — мультиплеерного — режима. В итоге возможность поиграть в одиночку значительно отодвинулась.


Поддержи Стопгейм!

Friday the 13th: The Game

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
26 мая 2017
171
3.2
146 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну что сказать…
Это очень круто когда так работают над игрой и любят так своих фанатов!
Вот бы так со всеми проектами
Неужели дождусь синглплеер, етить как оказывается ещё долго… Надеюсь, «подрихтуют» игру как следует, включая и лицевую анимацию.
Было весело поиграть пару недель, но контента слишком мало было, буду ждать. C:
Читай также