13 сентября 2017 13.09.17 6 192

Художник Отто Шмидт поделится секретами успеха на Comic Con Russia 2017

Ежегодный фестиваль Comic Con Russia, который с 28 сентября по 1 октября в четвёртый раз пройдёт в первом павильоне московского выставочного комплекса «Крокус Экспо», как обычно порадует поклонников поп-культуры гостями из самых различных областей индустрии развлечения. Тут вам и известные YouTube-блогеры, и ведущие DRUZHKO Show со своим комиксом, и голливудский актёр Кристофер Ллойд (Christopher Lloyd), сыгравший Дока Брауна в кинотрилогии «Назад в будущее».

Ну и, разумеется, Comic Con Russia 2017 никак не может обойтись без комиксов. А точнее — людей, которые их создают.

В частности, организаторы мероприятия подтвердили, что 1 октября издательство BUBBLE устраивает встречу и автограф-сессию с российским художником Евгением Шмидтом, который добился мировой славы под псевдонимом Отто Шмидт.

На данный момент в портфолио иллюстратора числятся, к примеру, серии Guardians Team-Up и Korvac Saga для Marvel, обложки к комиксам Agents of S.H.I.E.L.D. и Suicide Squad для DC. И вообще, сейчас Шмидт рисует эксклюзивно для DC Comics, а также считается одним из основных художников серии Green Arrow.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Вот к кому надо идти. Крутой художник. Рисовать, конечно, за одну встречу не научит, но пообщаться было бы очень интересно =)
Хорошо рисовать) тоже мне секрет)
обложки к комиксам Agents of S.H.I.E.L.D. и Suicide Squad для DC

Но ведь Agents of S.H.I.E.L.D. тоже Marvel
для Marvel, обложки к комиксам Agents of S.H.I.E.L.D. и Suicide Squad для DC.


Всё верно написано. Предложение полностю прочти.
Читай также