12 сентября 2017 12.09.17 12 306

Скоро в Fortnite появится своя «Королевская битва» на 100 человек

С каждым днём аудитория PlayerUnknown's Battlegrounds увеличивается настолько стремительными темпами, что только дурак не поймёт: жанр Battle Royale сейчас явно в моде.

Вот и Epic Games решила разнообразить свой мультиплеер Fortnite популярным PvP-режимом, который появится в игре про строительство баз и их защиту от монстров с 26 сентября.

В данный момент Fortnite Battle Royale находится на стадии публичного тестирования (поэтому, как предупреждают девелоперы, вполне возможны всяческие сбои и проблемы с серверами), но уже через пару недель режим доберётся до версии в «Раннем доступе». И вот там-то у вас будет прекрасная возможность очутиться на одной «гигантской» карте вместе с сотней других игроков, где, как вы понимаете, победителем станет последний оставшийся в живых.

Кстати, чтобы не портить игровой баланс, команда Epic Games разделила PvP- и PvE-режимы. Ну а чтобы с 26-го числа ещё больше народа вступило в «Королевскую битву» в мире Fortnite, разработчики устраивают распродажу стандартного и Deluxe-наборов. С 12 по 18 сентября они обойдутся вам на 25 процентов дешевле.

 

Поддержи Стопгейм!

Fortnite

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
21 июля 2017
951
3.4
865 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

я как понимаю в королевской битве ты начинаешь пустым.
А давно карта на Варкрафт 3 стала жанром?
Чтобы не нарушать традиции, данный режим будет сделан криво, а на его доработку уйдет полгода/год/никогда не будет доделан.
жанр Battle Royaleжанр Battle Royale


Давно режимы в шутанах стали жанрами?
У них есть универсальная отмаза «игра в раннем доступе».
Сразу видно человека который посмотрел на скриншоты, а затем говорит, что он знает все.
Сначала о пвп: В пвп вам выдают «стандартного» героя и никаких рецептов и бонусов из ПВЕ части вы не получаете, по сути это две разные игры под одним лаунчером.
Далее о донате: Да, он есть. НО в данном случае, вы покупаете время, поскольку премиум валюту можно получить за ежедневные квесты, оборону базы, временные и сюжетные миссии (кстати, за их прохождение, тоже дают «топовые» рецепты и героев) и много еще откуда, было бы время.
Никаких специальных предложений для донатеров (кроме тех что в наборах основателей, да и те лишь рескины) нет. А ново-введенных героев и рецепты можно приобрести за только специальную валюту которая зарабатывается исключительно прохождением миссий.
С выхода LoL. Так что да, давно.
мало того, что говно, так ещё и pay2win говно, где задонатившие будут рулит… они и более крутые стволы за донат вводят «поновей да покруче»… p2w во всей красе )
Это первый пвп режим из многих, да и героев за донат никто не отменял. Но не, зачем думать, если можно поставить минус?
Игра г**но и ее это не спасет.
Читай также