31 августа 2017 31.08.17 7 164

Ковбойский мультиплеер Wild West Online отправляется в закрытую «альфу»

От создателей Red Dead Redemption 2 по-прежнему ничего не слышно, но это не значит, что этой осенью вы останетесь без уникальной атмосферы Дикого Запада с его перестрелками, ограблениями и салунами.

Студия 612 Games официально подтвердила, что 15 сентября намеревается запустить закрытое альфа-тестирование мультиплеера Wild West Online на PC.

По словам разработчиков, в рамках первых испытаний пользователи Wild West Online получат возможность изучить отдельные части массивной карты, посоревноваться в меткости в поединках с другими игроками и выполнить ряд PvE-миссий. Тогда как в полноценной версии игры вы также сможете собирать ресурсы, участвовать в PvP-сражениях, охотиться за сокровищами и принимать решения, в результате которых ваш персонаж станет либо слугой закона, либо бандитом, либо первопроходцем, исследующим Фронтир.


Поддержи Стопгейм!

Wild West Online

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
10 мая 2018
10
2.0
1 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

На самом деле, игр с тематикой про Дикий Запад по пальцам руки можно пересчитать. Очень надеюсь на то, что игра получится как раз такой, какой я вижу ее на роликах и скриншотах. Т.е интересной, затягивающей, атмосферной.
Ты, эт, зеркало на монитор поменяй
Мало иметь игру с открытым миром, надо его разнообразить разными заданиями, иначе выйдет унылая песочница.
Быстрее бы игровые видосы и если все ок, то попробовать игру)
Выглядит многообещаюши. Сам покупал пс3 только из-за red dead. По первой рекламе far cry 5 надеелся что тоже будет на тему дикого запада, но увы, нет. Так что надеюсь что Wild West Online получится хорошим проектом. А к графике я не привередлив, главное атмосфера.
Отличная новость, посмотреть бы объективный видос геймплея.
Читай также