29 августа 2017 29.08.17 5 251

Даты выхода загадочной The Inpatient и боевой Bravo Team от создателей Until Dawn

Во время пресс-конференции Sony на минувшей выставке E3 2017 студия Supermassive Games анонсировала сразу несколько новых проектов, предназначенных для шлема виртуальной реальности PlayStation VR.

Один из них — шутер с видом от первого лица Bravo Team, в котором вы в одиночку (или, по желанию, в компании товарища) стараетесь выжить в охваченном войной выдуманной восточноевропейском городе.

По словам разработчиков, игра полностью совместима со стандартными Dualshock 4 и контроллерами PS Move. Однако ещё интереснее будет проходить её при помощи фирменного контроллера прицеливания PS VR Aim Controller. Благо у вас ещё есть время, чтобы его приобрести, поскольку Bravo Team поступит в продажу 6 декабря 2017-го года.

А вот психологический хоррор The Inpatient, который Supermassive Games считает приквелом Until Dawn, стартует на PlayStation VR и того раньше. Вы сможете перенестись в 1950-е и примерить на себя роль пациента загадочного оздоровительного учреждения Blackwood Sanatorium с амнезией — с 22 ноября.

Только в попытке восстановить память помните, что все ваши решения, принятые по ходу игры, повлияют не только на вашу жизнь, но и на судьбу прочих персонажей. Для большей интриги игроделы даже сюжетный трейлер смонтировали.

 

Поддержи Стопгейм!

Bravo Team

Платформа
PS4
Жанр
Дата выхода
6 марта 2018
6
2.0
1 оценка
Моя оценка

The Inpatient

Платформы
Жанр
Дата выхода
23 января 2018
11
2.3
10 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

«в охваченном войной выдуманной восточноевропейском городе.» — так и не понял кто же кого выдумал? То ли город войну, то ли война город…
Как раз в 50-х, так что должны увидеть. И что-то мне подсказывает, что они добавят в сюжет что-то помимо вендиго. Посмотрим. :]
а есть что-то вроде пациента нашей отечественной психушки? было бы хардкорнее имхо)
А в какие годы в психушку попали те шахтёры, с которых всё началось, кто-нибудь помнит? В The Inpatient мы увидим как раз те события или они произойдут позже?
Читай также