12 августа 2017 12.08.17 7 3161

Paladins Global Series — турниры для всех игроков Paladins с призовым фондом 350 000 долларов

Играете в Paladins и давно мечтаете стать звездой киберспорта? Специально для вас Hi-Rez Studio анонсировала и уже запустила Paladins Global Series для PC — крупнейшую серию турниров с общим призовым фондом 350 000 баксов.

Global Series проходит в 7 регионах: в Юго-Восточной Азии, России, Северной Америке, Бразилии, Латинской Америке, Европе и Океании. Любая команда из пяти человек может подать заявку на участие здесь.

Global Series продлится 10 месяцев, начиная с 1 августа. Отборочные будут проходить в течение трёх недель каждый месяц. По итогам отборочных 8 лучших команд разыграют призовой фонд в 35 000 долларов и десятки тысяч кристаллов.

Paladins Global Series — это не только возможность подзаработать на любимой игре, но и прямой путь в киберспорт. Лучших из лучших наверняка заметят и завербуют серьёзные команды премьер-лиги.

Остальные подробности ищите на официальном сайте.

 

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Paladins

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
2 мая 2017
225
3.3
255 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

у игры и так хорошая популярность)
Но это не значит что ее (популярность) нельзя поднять еще выше)
игра кстати классная)
прям задумался, а не собрать ли командочку )
Можно организовать создание команды. Призовой фонд приличный, 35000 у.е. в России — огромные деньги! Если разделить на троих, четверых игроков — почти по десятке выходит каждому… Я заявку на участие в турнире подам в ближайшее время, если не попаду в команду — буду болеть за сборную! Верю, что наши игроки среди команд игры Paladins, сильные. Думаю в одной из этих букмекерских контор России делать ставки на победу россиян — если получится, что-то и на этом заработаю.
Войти в топ 8 по региону СНГ может абсолютно любая команда. Там играет 3-4 команды ток более менее шарящие в игре.
ну молодцы, что сказать. МОжет поднимут популярность
Читай также