16 июля 2017 16.07.17 10 249

Анонсирована Marvel: Powers United VR для Oculus Rift

Как вы, наверное, заметили, в последнее время миру катастрофически не хватает развлечений по мотивам комиксов Marvel, поэтому Marvel спешит на помощь и анонсирует ещё одну игру. На этот раз предназначенную для шлемов виртуальной реальности Oculus Rift и контроллеров Touch.

Проект с видом от первого лица называется Marvel: Powers United VR и разрабатывается специалистами Oculus Studios в сотрудничестве с командой Sanzaru.

Среди основных особенностей грядущей игры, пока не имеющей даты релиза, девелоперы называют возможность побывать в шкуре одного из супергероев знаменитой вселенной со всеми причитающимися ему суперспособностями, сразиться с известными суперзлодеями, а также кооперативный режим, рассчитанный на четверых, и множество нового контента, который можно будет открыть по ходу игры.

Создатели Marvel: Powers United VR пока не перечисляют всех персонажей, которые станут доступны пользователям после премьеры, но Marvel обещает, что вы совершенно точно можете рассчитывать на встречу с Халком, Ракетой, Капитаном Марвел и Ронаном Обвинителем.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Нос за Ракету, конечно, комично смотрится. )
Довольно таки неплохо
Хочу Spider-verse, правда в кино. Где встретились бы Холанд и Магуайер )
А что за сарказм по поводу нехватки рзвлекухи от Марвел? В плане игр у них реально сейчас почти ничего нормального нет. ММО-шки и мобилки, с однокнопочными новеллами от Telltale вообще погоды не делают. Единственный приличный сингл-проект по Марвел будет пока только от Sony, в виде очередного Spider-man. Проекты по VR, по мне, кстати, тоже тот ещё коммерческий компост.
Да, по-моему, они все друг друга стоят.
Встретились и издевались над хипстером Гарфилдом
и промороллик и геймплей на высшем уровне!
Почему бы еще не сделать и на PSVR ?! Там и так игр мало. Только не надо говорить, что гарнитура говно и без Вас тошно. Везде в ж… затычка.
Читай также