16 июля 2017 16.07.17 9 175

Авторы Star Wars Battlefront II знакомят с историей и персонажами игры

Специально для выставки D23, прошедшей в эти выходные, Electronic Arts подрядила своих подчинённых, ответственных за Star Wars Battlefront II, записать новый видеоролик, посвящённый грядущему шутеру.

В честь такого события разработчики потратили четыре минуты на то, чтобы получше познакомить нас с сюжетной кампанией игры, которой так не хватало многим в предыдущей Star Wars: Battlefront от DICE.

Представители Motive Studios и Lucasfilm объясняют, почему именно сторонники Империи оказались в центре истории, а также приоткрывают завесу тайны над второстепенными персонажами Star Wars Battlefront II. В частности, из видео можно узнать, что отец главной героини — преданный делу адмирал Гаррик Версио, так что ничего удивительного в том, что сама Иден с детства обучалась военному ремеслу.

Ну а в элитном подразделении «Инферно», которое возглавляет девушка, также числятся суровый борец за идеалы Империи Гидеон Хаск, с которым Иден училась в академии, и более лёгкий в общении Дэл, способный разрядить обстановку.

Напомним, что Star Wars Battlefront II поступит в продажу на PC, PlayStation 4 и Xbox One 17 ноября 2017-го года. Тогда как с 6 по 9 октября состоится открытое бета-тестирование мультиплеерного режима.

 

Поддержи Стопгейм!

Star Wars Battlefront II

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 ноября 2017
867
3.1
799 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Круто круто круто. Очень хотелось бы, чтобы сюжет не подкачал.
Хоть бы годнота получилась!
Складывается впечатление, что маркетологи игры и фильма «Звёздные Войны: Последние джедаи», делают шаги сообщая, учитывая закадровые ролики вышли и у тех и у других (совпадение, не думаю).

Хоть история одиночной компании SW:BF II, видимо будет предысторией «новейшей трилогии SW» или отдельной историей (spin off), и все же надеюсь издатель/разработчик не забудут добавить игрового материала (карты/локации, оружие, персонажей), хотя бы в мультипплеер, после выхода 8-го эпизода фильма по SW.
То чувство, что игра, которая продолжает основной сюжет саги круче, чем новые фильмы, я так думаю, неизвестно какая вторая часть будет, но, надежда умирает последней.
Млять графон конечно очешуительный, я бы сказал новый уровень на сегодняшний день. Если это конечно всё не прирендер. С таким графеном надо делать ремейки старых игр, это был бы просто топ!
надежда умирает последней

Я бы так восьмой эпизод назвал:D
еееее, жду! должен быть роК!
Читай также