12 июля 2017 12.07.17 3 155

Специальные миссии World of Warships стартуют в один день с фильмом «Дюнкерк»

Через неделю гений Кристофер Нолан (Christopher Nolan) представляет свой новый фильм «Дюнкерк», посвящённый одному из знаковых военных конфликтов начала Второй мировой. И по такому случаю компания Wargaming объединила свои усилия с Warner Bros., чтобы отметить сие событие на просторах World of Warships.

Аккурат в день премьеры картины — 20 июля — в онлайн-экшене от Wargaming стартует целый набор игровых миссий под названием «Операция „Динамо“». Причём, как обещают разработчики, каждый, кто успешно справится с заданиями, получит специальные награды, посвящённые вышеупомянутому историческому событию.

Помимо прочего, у пользователей World of Warships появится возможность приобрести уникальный премиум-корабль — тот самый британский эсминец HMS Gallant, который спас около полутора тысяч солдат из немецкого окружения под Дюнкерком в 1940-м году.

Обратите также внимание, что специально для игроков World of Warships компания Warner Bros. устраивает ещё и розыгрыш билетов на предпремьерные показы «Дюнкерка» Нолана, которые пройдут 19 июля в Москве и Одессе. Все подробности акции ищите на официальном сайте проекта.


Поддержи Стопгейм!

World of Warships

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
15 ноября 2017
295
3.4
198 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Операция по вестям с общего теста очень даже хорошая, а что касается Галланта, то он будет стоить на страте порядка 3к, так же ожидается специальная коллекция посвящённая Дюнкерку в которой разумеется будут специальные задания только для Галланта. ВГ не очень хорошо прислушивается к отзывам поэтому смело побежит по граблям «Охоты на Бисмарк», в которой роль Галланта сыграл HMS Hood, стоивший на старте 5,5к
Жаль, что самолеты не зашли
Игру красиво нарисовали, молодцы)
Читай также