11 июля 2017 11.07.17 18 191

Wolfenstein II: The New Colossus выйдет в сопровождении шикарного артбука

Издательство Dark Horse объявило о своём сотрудничестве с компаниями Bethesda Softworks и MachineGames, целью которого станет выпуск «всеохватывающего» альбома с множеством материалов, посвященных грядущей Wolfenstein II: The New Colossus.

Согласно официальному описанию, издание за сорок долларов США выйдет в твёрдом переплёте и будет включать в себя 184 страницы концепт-арта, производственных материалов и комментариев от создателей шутера. «The Art of Wolfenstein II: The New Colossus» поступит в продажу с 7 ноября, то есть почти сразу после релиза игры на PC, PlayStation 4 и Xbox One, намеченного на 27 октября.

Напомним, что Wolfenstein II: The New Colossus продолжает историю шутера Wolfenstein: The New Order трёхлетней давности. Только на этот раз Би Джей Бласковиц с товарищами пытаются свергнуть нацистский режим в Соединённых Штатах Америки шестидесятых годов. И, кстати, не факт, что на этом сюжет завершится. Ещё после анонса на выставке E3 2017 креативный директор MachineGames Йенс Маттис (Jens Matthies) признался, мол, разработчики всегда рассчитывали, что их вклад в серию Wolfenstein станет трилогией.


Поддержи Стопгейм!

Wolfenstein II: The New Colossus

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
27 октября 2017
2.3K
4.2
1 595 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Сколько касок… просто бери и обмазывайся ими *непроизвольные звуки наслаждения и обмазыванием холодной сталью*
А по делу — весьма хорошая новость, такие вещи весьма приятны и позволяют чуточку взглянуть на то, как именно шла разработка, на основе чего дизайнеры делали оружие и противников, союзников, окружение и тд
Будет же коллекционка, с фигуркой Би Джея, я на этом сайте новость видел.
Артбуки по таким красивым играм всегда хороши)
Текст про Свитч умалчивает, так что скорее всего шапка неправильная.
The Old Blood, является самостоятельным дополнением к «Новому порядку» и события там развиваются до тех что были в основной игре. Так что разработчики имеют ввиду три игры(возможно с дополнением для каждой) и сей час выпускают «вторую» о чём и говорит двойка в названии.
Оооо, я думаю артбук будет отличным, ну или по крайне мере таким же стильным как и сама игра.
Кстати Артбук по Bioshock infinite тоже неплох.
Правда коллекционка выглядит не очень.
Было бы круто если бы его добавили в коллекционку, если она вообще появится.
А она ещё и на Свище будет? Неужели потянет?
Предыдущая игра понравилась, даже очень. Как и новый Дум от Беседки. Олдскульные фпс всегда в моде.
Для New colosssus официально объявлен сезонник, учитывая что Old Blood был своеобразным переосмыслением примерно первых 2вух глав Return to Castle Wolfenstein, вполне логично что нас будет ждать как минимум ещё несколько сюжетных частей в W3NC.
Ребят, я с серией не знаком, поправьте если что. Вроде как после Wolfenstein: The New Order выходила еще Wolfenstein: The Old Blood. Тогда получается, что The New Colossus и есть третья игра в серии?(трилогии о которой говорится в новости)
P.S. Если не сложно, посоветуйте, что из этой вселенной стоит пройти.
Только высокие технологие, используемые в Свитче, могут позволить использовать такую физику и графику в играх)
The Old Blood на самом деле настолько вышло большим, что вполне тянет на отдельную игру. Если длц в Колоссе будут такими же по объёму как минимум, то дисковый маст-хэв обеспечен)
«Платформа: NSW»
Это оречатка или можно бежать покупать консоль?
Читай также