4 июня 2017 4.06.17 18 218

Bungie больше не будет улучшать геймплей Destiny

Обращаясь к пользователям Destiny на этой неделе, команда Bungie подтвердила, что в данный момент занимается исправлением кое-каких глюков вроде отображения статистики на сайте Bungie.net, пытаясь восстановить данные, которые были потеряны с 21 по 24 мая. Однако после этого никаких поправок можете больше не ждать.

По словам разработчиков, сейчас все специалисты целиком и полностью сосредоточены на Destiny 2. Не покладая рук они трудятся над новым шутером, поэтому у них совершенно не остаётся времени на исправление баланса и усовершенствование геймплея оригинальной Destiny. И неизвестно, когда студия вообще сможет вернуться к игре 2014-го года выпуска.

Согласно недавнему заявлению, Bungie вовсю готовится к закрытому бета-тестированию Destiny 2, которое запланировано на лето. После чего девелоперы намерены сразу же активно взяться за устранение всех обнаруженных во время ЗБТ неполадок. Что, как вы, наверное, сами догадываетесь, продлится до 8 сентября (если не дольше), когда шутер стартует на PlayStation 4 и Xbox One (релиз на PC по-прежнему остаётся без даты).


Поддержи Стопгейм!

Destiny

Платформы
PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
9 сентября 2014
373
3.6
390 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Первый раз вижу тему, где все в минусе кроме Логинова, и что бы это происходило не на сайте Логинова
Это всё чистая правда. Подписывайтесь на меня на ютубе и инстаграме*

* Деятельность родительской организации «Meta» признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации

Я думаю на это и был расчет. Настоящий Тоха регится, и заводит свою шарманку. И никто ведь даже и не подумает что это настоящий Тоха. Все сразу думаю что это бот. Тоха как всегда на коне и обманул всех.
Поддержка — значит, что они не выключат сервера первой Destiny после запуска сиквела.
Будут поддерживать лайками.
Как я могу, ты же сам говоришь, у них что не релиз, то «самая крутая игра в истории» и «11 из 10!».
Господа, поставьте Антошке плюсик! Понятно, что это бот, но сама идея, что их жирнейшество смогло втиснуть свое эго на чужой сайт — неимоверно доставляет!
А как же поддержка и после выхода Destiny 2…
Предполагается, что люди заходящие в тему, хоть немного в курсе того, сколько было вбухано миллионов в destiny, сколько из этих денег — напрямую в рекламу. Сколько десятков миллионов человек было в игре после релиза и каким «стремительным домкратом» число активных подписчиков рухнуло. Предполагается, что эти люди помнят, как Активижн блажила о великой игре с поддержкой в 10-ть лет и огромным бюджетом на развитие. Предполагается, что эти люди знают «легендарную» личность Бобби Котика и его жизненную философию.
На самом деле, даже тролль косящий под Логвинова, который(сам Логвинов)постоянно пиарит(из того самого рекламного бюджета) бездарную халтуру, что гонит последнее время активижн, очень к месту и тонко подчеркивает несуразность происходящего.
Особой пикантности добавляет тот факт, что ни один из минусаторов не осилил сформулировать свою позицию письменно. Вот и думай, это поклонники Бобби Котика или Логвинова…
Так же как и минусуемые решили не аргументировать свою позицию, а просто желчью прыснуть
да и хрен с ней. как бараны долли все бегают одинаковые. никаких экзов и уников и борьбы за рейды и кв нету даже.
А смысл им распылять внимание комманды? Они в любом случае рассчитывают, что большая часть игроков 1-й части перейдет во вторую. А кто не перейдет сразу, сделает это через некоторое время.
Бобби Котик будет выпивать бутылочку Шато Монтроз в поддержку любимых фанатов не реже раза в неделю. Это без сомнения!
«Улучшать геймплей» Destiny… на языке нормальных людей, это называется «пудрить покойника».
Хм.Как бы пошутить смешно, чтобы обыграть заголовок? О, придумал. Ведь игра и правда шедевр *sarcasm* Что-то вышло не очень.
Читай также