26 мая 2017 26.05.17 4 189

Скоро начнётся серия турниров по Injustice 2 в разных уголках России

Прошла всего неделя с того дня, когда новый файтинг по мотивам комиксов DC Injustice 2 появился на прилавках магазинов, однако мы даже не сомневаемся, что кое-кто из вас уже успел поднатореть в виртуальном мордобое и сможет задать жару любому сопернику. Тем более что в скором времени у вас появится отличная возможность это сделать за приятные награды.

Готовы доказать себе и миру, что круче всех сражаетесь в Injustice 2? Тогда непременно обратите внимание на серию региональных турниров по файтингу от NetherRealm Studios, которые организуют сеть магазинов «М.Видео» и компания «СофтКлаб».

В состязаниях может принять участие любой желающий, причём бесплатно. Начало регистрации в 11:00 по местному времени. А вот расписание и адреса проведения турниров следующие:

● 03 июня — Новосибирск (ул. Гоголя, д. 13, ТЦ «Галерея Новосибирск»);
● 10 июня — Самара (Южное шоссе, д. 5, ТРК «АМБАР»);
● 17 июня — Екатеринбург (ул. 8 Марта, д. 46, ТРЦ «Гринвич»);
● 24 июня — Санкт-Петербург (Московский проспект, д. 137, ТЦ «Электра»).

Трое лучших игроков каждого соревнования получат призы и памятные подарки от «М.Видео», «СофтКлаб» и MGame. Тогда как победителей ждут приглашение и оплаченные поездки на всероссийский турнир Moscow Fighting Arena 2017, который состоится в Москве 8-9 июля 2017-го года.


Поддержи Стопгейм!

Injustice 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
16 мая 2017
603
3.9
426 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

В «разных уголках страны» сильно сказано — про Красноярск забыли (.
Тут по сути и про Москву забыли) Что бы попасть на Московский турнир, если я конечно правильно понял и не туплю, надо стать одним из лучших в этих городах)
Жаль, что единственно важный (т.е. турнир SG) ждать не приходится((
Камон, мне 3 числа уголовный процесс сдавать =.=
Читай также