19 мая 2017 19.05.17 9 300

Новый трейлер Little Nightmares намекает на что-то ещё

Прошло ровно три недели с того момента, когда в продажу поступил жутковатый платформер с головоломками Little Nightmares от авторов LittleBigPlanet 3 и Tearaway Unfolded из Tarsier Studios.

В честь этого события издатель игры Bandai Namco Entertainment выпустил новый трейлер Little Nightmares с похвальными отзывами от различных игровых ресурсов. Однако не спешите проходить мимо, даже тем более если вы уже и так приобрели этот платформер! Самое интересное открывается на последних секундах видеоролика.

В финале трейлера можно рассмотреть, как главная героиня Little Nightmares Шестая наблюдает за неким юным мальчиком (или девочкой?), который выбирается, кажется, во внешний мир. Жаль только, совершенно не понятно, то ли Tarsier Studios так намекает на грядущее DLC, то ли на следующую игру (возможно, про Пятого или Седьмого).

 

Поддержи Стопгейм!

Little Nightmares

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android | Stadia
Жанр
Дата выхода
28 апреля 2017
1.8K
4.1
1 144 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Дополнение было бы очень кстати, первый раз игру прошел за 2 часа, второй за 1:15, маловато)
Ребят, если оффтоп — извините, но мне просто очень любопытно. Братья-повара люди вообще? Я замечал, как они чесали лицо «за кожей», и она временами у них растягивалась. Искал информацию по этому вопросу, но ничего не нашел…
А Сторож тебя ничем не смутил?
Ну может он таким деформированным родился. А вот у поваров будто маски вместо лица, хотя остальное тело это никак не выдает.
Там вообще по-моему никто не люди) А сторож с длинными руками, говорят, имеет брата с длинными ногами (их видно в предыдущей комнате, он повесился). В японской мифологии есть такие братья — Ашинага и Тенага.
ты ничего не смог найти, потому что никакой информации не существует.
инфы про лор преступно мало(и это, по моему мнению, главный минус игры)
Кроссовер был бы замечательным
Это не маска, он просто подбородок чесал под складками жира. Видел я эту анимацию несколько раз. Повар залазил рукой под складки и чесал себя.
Было бы классно если бы мы побывали на поверхности
Читай также