9 мая 2017 9.05.17 13 241

Разные издания Project CARS 2 и трейлер с McLaren 720S

Анонсировав Project CARS 2 летом 2015-го года, компания Bandai Namco и коллектив Slightly Mad Studios не особо делились подробностями грядущего релиза. Однако сегодня разработчики всё-таки опубликовали кое-какие детали и даже свежий трейлер гоночного симулятора.

Прежде всего, Bandai Namco подтвердила, что Project CARS 2 выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One в конце 2017-го года. А прямо сейчас все желающие могут оформить предварительный заказ сразу на несколько специальных изданий игры:

Project CARS 2: LIMITED EDITION (для всех трёх платформ) по цене стандартного издания (60 долларов США) включает в себя полную версию игры, наклейки, металлический кейс и эксклюзивный игровой набор японских автомобилей (два гоночных, один концепт-кар и один дорожный от производителей Honda и Nissan).

Project CARS 2: COLLECTOR’S EDITION (для всех трёх платформ) включает всё содержимое LIMITED EDITION, плюс Esport Live VIP Pass, альбом с концепт-артом, модель McLaren 720S масштаба 1/43 в эксклюзивном окрасе SMS-R Stealth Satin, сезонный абонемент и DLC Motorsport Pack.

Project CARS 2: ULTRA EDITION (для всех трёх платформ) выйдет ограниченным тиражом (всего 1000 копий) и включает всё содержимое COLLECTOR’S EDITION, только модель McLaren 720S будет в масштабе 1/12, плюс подписанный постер, кепка Snapback с индивидуальным номером и так называемый альбом эскизов от компании McLaren, посвящённый созданию 720S (зарождение идеи, дизайн, производство).

 

Поддержи Стопгейм!

Project CARS 2

Платформы
PC | PS4 | XONE
Жанры
Дата выхода
22 сентября 2017
108
3.6
74 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Надо чтобы после аварии вы полгода при запуске игры наблюдали больничную палату на мониторе, вот тогда шикарно будет. Реализмъ.
Чтобы было понятней, что в автосимах, где любое такое серьёзное столкновение = проигрыш, реализация повреждений, чтобы Вася первые пару раз сказал «о, прикольно!» и рестартанул трассу, ни к чему. Трудозатраты того не стоят. Плюс еще автоконцерты бывают против, чтобы их машины разбивали в играх.
У GRID 2 было издание за 189 000$, в комплект которого входил гоночный болид. И что-то схожее было у Microsoft по одной из Forza.

Зачем всё приводить к абсурду и утрированию?
Надеюсь ценник в 60 баксов на пк не завезут.
А Real Edition не намечается? С моделью McLaren 720S. маштаба 1 / 1 в очень ограниченном тираже, 1 копия? Ладно, шутки шутками, но помнится мне кто то выпускал игру с рабочим автомобилем, вот только не помню кто. Напишите снизу, или скриншот сия чуда, что бы уталить жажду памяти, и цену издания
Ценники на два последних издания не подвезли?
Дело в том, что не все автоконцерны готовы предоставлять лицензии на свои модели автомобилей, если игра предполагает полное уничтожение их виртуальных аналогов.
Отлично! А пока, до выхода Project Cars 2, будет время погонять в Dirt 4 (с 9 июня).
Честно, никогда не понимал толку от этих прилизанных автосимуляторов с красивыми лицензированными суперкарами, если при столкновении с чем-либо машинка ни нормальной физики не показывает, ни каких-либо повреждений кроме пререндеренного помятого капота и потрескавшегося стекла. Сразу ощущение, что катаюсь на фальшивой титановой игрушке. Это как реалистичный шутер без крови и взрывов, очень фальшиво смотрится. И не вижу причины, почему люди покупают такое, а не дожидаются новой игры от Codemasters, где всё красиво и натурально
Читай также