5 мая 2017 5.05.17 3 180

Открыт турнир по World of Tanks на PlayStation 4 с ценными призами

Компания Wargaming понимает, насколько пользователям World of Tanks важно соревноваться друг с другом и доказывать, у кого длиннее круче танковые навыки, получая при этом приятные награды. Поэтому-то разработчики и организовывают различные турниры, и один из них — при поддержке «PlayStation Россия» — как раз только что стартовал.

Начиная с сегодняшнего дня и вплоть до 11 мая, все желающие могут подать заявку на участие в турнире СНГ по World of Tanks на PlayStation 4. При этом учтите, что ваша команда должна состоять из семи человек, а суммарный уровень танков должен составлять 54 очка.

Предполагается, что отборочные матчи пройдут на протяжении одного или двух (в зависимости от количества групп) дней с 13 мая. После чего игроки продолжат соревноваться в формате плей-офф.

Напоследок создатели World of Tanks обращают ваше внимание на тот факт, что майский турнир для игроков на PlayStation 4 — самый крупный по уровню призового фонда за всё время существования игры. Он включает в себя горы игрового золота и серебра, до тридцати дней премиум-аккаунта и даже уникальный танк VIII уровня M6A2E1 («Гусь»).

Все прочие подробности соревнования ищите на официальном сайте проекта.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

World of Tanks

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android | WinPhone
Жанры
Дата выхода
12 августа 2010
2.2K
3.5
1 765 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

самый крупный по уровню призового фонда за всё время существования игры. Он включает в себя горы игрового золота и серебра, до тридцати дней премиум-аккаунта и даже уникальный танк VIII уровня M6A2E1 («Гусь»).
Всегда считал, что «крупный» призовой фонд — это деньги, хотя бы пара сотен баксов, ну или брендированная игровая перефирия от SteelSeries или всяких другий Рэйзеров. Но игровое золото! 30 дней премиума!!! Танк «Гусь»!!! Как Варгейминг собирается покрывать сови убытки после такого «турнира СНГ»?
Компания Wargaming понимает, что с лохов нужно снимать деньги. Молодцы. Играть в «это» я, конечно же, не буду.
Horazzi, вот на такие жертвы ради нас идут, лол. Я, кстати, получил от них недавно семь дней золотого статуса. За то, что уже год в WoT играю. Так что смешанные чувства от их «щедростей». Постараюсь докачать советскую ветку до 10го уровня без донатства, хренушки. Это долго и трудно, зато классно. Иногда за выполнение задач можно несколько дней золотого статуса выиграть. Но такие задачи редко делают, увы.
Читай также