3 мая 2017 3.05.17 20 204

Фрагмент геймплея из обновлённой Crash Bandicoot 2: Cortex Strikes Back

Не так давно Activision на деле продемонстрировала, как хорошо постарались специалисты студии Vicarious Visions, чтобы воссоздать оригинальную Crash Bandicoot для пользователей PlayStation 4. И вот теперь настала очередь оценить геймплейный фрагмент второго приключения знаменитого бандикута, которое также входит в состав грядущей Crash Bandicoot N. Sane Trilogy.

На этот раз разработчики представляют прохождение подземного уровня Sewer or Later из обновлённой Crash Bandicoot 2: Cortex Strikes Back. В видеоролике ниже обратите внимание на улучшенные освещение и водяные эффекты, плюс можно рассмотреть новые модели вражеских персонажей и бонусную секцию в середине уровня.

Тщательно усовершенствованные Crash Bandicoot, Crash Bandicoot 2: Cortex Strikes Back и Crash Bandicoot: Warped, объединённые в Crash Bandicoot N. Sane Trilogy, появятся на PlayStation 4 с 30 июня 2017-го года. И как знать, может, рано или поздно, владеющая правами Activision захочет толкнуть их и на других платформах.

 

Поддержи Стопгейм!

Crash Bandicoot N. Sane Trilogy

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
30 июня 2017
722
4.2
450 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Одна из самых ламповых игр.
Это вам не какой-нибудь скунс, это настоящий бандикут!!!
Если сони отдадут своего маскота на растерзания другим консолям, будет грустно(
И как знать, может, рано или поздно, владеющая правами Activision захочет толкнуть их и на других платформах.

С какой стати-то?) У Сони всё стратегически продуманно. Видимо, ещё когда этот проект только назревал где-то перед релизом или во время релиза оригинальной четвёртой плойки, то они смекнули кому принадлежат сейчас права и с какой компанией нужно дружить, чтобы лоббировать интересы. Вон и Колда сейчас эксклювными штучками обмазана именно на платформе Сони и киберспортивы по ней проходят тоже именно там, так что пока Сони и Активижн дружат и первые вливают бабла вторым как минимум на площадках киберспорта, то и Активижн не будет рыпаться с Бандикутом никуда. Почему? Бандикуты конечно игры знаковые и в своё время популярные, но сейчас это хорошо купят по большей части олдфаги, многим новичкам в индустрии может не зайти столь архаичный геймплей, многим может быть и не понятно как так можно просто идти вперёд, прыгать и выбивать яблоки из ящиков с минимумом освещения сюжета. То есть купят игру безусловно нормальным тиражом, но нормальным для неё и сугубо в её рамках, а все мы знаем какие тиражи на самом деле радуют Бобби… Активижн от пары-тройки лямов Бандикутов не согреется.
Вряд ли это будет вечный эксклюзив, иначе Сони об этом бы гордо сообщали в рекламе, но наверняка на год эксклюзивности они вполне себе могут рассчитывать, пока это в интересах обоих компаний, а там уже большая часть копий разойдётся и Сони по большому счёту уже будет особо не важна дальнейшая судьба франшизы. Сливки собраны, кошельки набиты, а там уже пора и на ПС5 народ пересаживать, заманивая новой маркетинговой программой.
Относительно недавно прошёл все три части на psp и теперь видеть эти игры в обновлённом визуальном оформлении просто невероятно *_*
Очень надеюсь что разработчики выпустят её для «пк бояр».
Что я не припомню что бы хоть одна игра Naughty Dog выходила за пределы Sony аж с 1996 года если мне память не изменяет, по это о каких других платформах может идти речь я не пойму тем более что на данный момент они вообще являються дочерним предприятие сони
Что я не припомню что бы хоть одна игра Naughty Dog

ну так ремастер и не Naughty Dog делает, так что всё нормально.
Консоль казуальнее ПК

Какая разница если игрок играющий на консоли соревнуется с игроком играющим тоже на консоли? Все в одинаковых условиях же)
Расскажите какая может быть кибер дисциплина на консолях.


CoD World League Championship проходит на консолях.
То есть купят игру безусловно нормальным тиражом, но нормальным для неё и сугубо в её рамках, а все мы знаем какие тиражи на самом деле радуют Бобби… Активижн от пары-тройки лямов Бандикутов не согреется.


Боюсь, ни один в мире платформер не способен принести прибыль, которую приносит ежегодный CoD, если ты намекаешь о тиражах этой серии. Но если же Crash Bandicoot N. Sane Trilogy всё-таки выходит, то это значит, что планируемый доход от игры Activision полностью устраивает.
Если сони отдадут своего маскота на растерзания другим консолям, будет грустно(

Вообще-то отдали и уже давно:
ru.wikipedia.org/wiki/Crash_Bandicoot_(%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%8F_%D0%B8%D0%B3%D1%80)
Ну с этим я согласен. Ну все равно как то не то)
ну тк в твитере кто то там уже успел обмолвиться что Креш будет временным экслюзивом
Activision захочет толкнуть их и на других платформах.

Интересно подвезут ли на ПК?
показали один уровень из второй части и, блин, сразу интересно, как другие уровни будут выглядеть.)
интересно, если переиздание Креша стрельнёт (в смысле «если»?!), то переиздадут ли серию Джека и Декстера?
Расскажите какая может быть кибер дисциплина на консолях. Консоль казуальнее ПК. На компе ты контролируешь процесс на много лучше чем на консоли, но не так плавно (киберспорте плавность не нужна). Хотя только если фифу, мортал и гонки. Я себе просто не представляю, а может вы мне поведаете?
Но если конечно Activision это сделает не вижу ничего плохово в ознакомлении с классикой нового поколения
Читай также