27 апреля 2017 27.04.17 23 298

В World of Tanks наконец-то появился новый балансировщик и кое-что ещё

Компания Wargaming всегда прислушивается к мнению пользователей World of Tanks и, чтобы доказать вам это, выпустила свежее обновление 9.18 с фундаментальными изменениями, которые все так ждали.

Прежде всего, разработчики усовершенствовали ключевые механики мультиплеера, решив тем самым «наиболее острые» проблемы, которые, по их словам, накопились в проекте к настоящему времени. Так, например, в World of Tanks отныне появился новый шаблонный балансировщик, подбирающий команды, основываясь на наборе серверных алгоритмов (шаблонов), так что обе стороны получают равное количество машин вверху, в середине и внизу списка.

Кроме того, он ограничивает количество САУ на команду до трёх и значительно снижает вероятность повторного выпадения карт в течение игровой сессии. В результате чего игровой процесс должен стать более захватывающим и непредсказуемым, а влияние каждого игрока на ход сражения увеличится.

Помимо прочего, после установки обновления 9.18, благодаря новой механике оглушения, САУ в World of Tanks больше не наносят критический урон. Зато артиллерия может ухудшать тактико-технические характеристики вражеских танков (например, время перезарядки) и поддерживать союзников издалека.

Наконец, вам будет интересно узнать, что Wargaming продлила ветки лёгких танков до X уровня и ввела для них стандартные уровни боёв. Новые машины появились у США, Германии, Франции, СССР и Китая, тогда как существующая техника получила ряд изменений для соответствия новым уровням боёв.

 

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

World of Tanks

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android | WinPhone
Жанры
Дата выхода
12 августа 2010
2.1K
3.5
1 753 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Компания Wargaming всегда прислушивается к мнению пользователей World of Tanks

Вы подняли мне настроение на целый день. Давно я так не ржал.
Так, например, в World of Tanks отныне появился новый шаблонный балансировщик, подбирающий команды, основываясь на наборе серверных алгоритмов (шаблонов), так что обе стороны получают равное количество машин вверху, в середине и внизу списка.

Ура! Для этого им понадобилось всего-лишь каких-то пять лет! (Или семь? Я просто уже подзабыл когда балансировщик гнать начал?) Хотя, что-то мне подсказывает что почти ничего не изменится :D
Ну да, ну да, фишка, о которой никто не просил. И взвода которые на арте запретили. Социализация во все поля и толерантность.
Дак правильно раньше они только завоёвывали себе аудиторию и довольно быстро обновляли (2010-2012 года). А сейчас особо не парятся, всё равно основной костяк сформировался и они всегда поддержат донатом. Деньги им идут и они расслабились
Ничего кардинально нового не завезли…
Игра уже 3 года как топчется на месте.

С постоянным притоком НИКОМУ не нужными бумажными прем машинами!
Они уже давно сломали игру имба-ветками, введенными ради доната.
Проблемы решаются так же медленно как и раньше, у вг НЕТ оперативности в решении чего либо, решения принимаются на основе «статистики» которую собирают после заявления о преблеме, а не до. Ну и конечно же, «чёрный пиар».
Особенно новый баланс
ну так позже бомбить все начнут)
Ну, не знаю кому тут что не нравится, но новый патч — это просто пак самых кардинальных изменений за очень долгое время. Лично мне с новым балансировщиком (а он, имхо, самое важное что поменяли) стало ну совсем ненапряжно играть — ВСЕГДА есть против кого стреляться.
Ну и новые лт, конечно же, весьма и весьма приятны (как минимум перебалансированные 13-90 и ру-251)
Прямо аж захотелось вернуться и посмотреть (нет)
Ты же в курсе того, что они считают, что такое хорошо, что плохо. Ветка приносящая бабло — это отличная работающая фича. Ибо проект создан для того, чтоб зарабатывать бабло, а не общественная организация.
Так они слушают и слушают… а вот толку. Они не соврали. Слушать и слышать — это 2 разных понятия.
Ву-ху!!! Обнова это круто)
меньше фокуса коричневых однокнопочников по статистам
Опять наныли артофобы — Арту убили всю.
Страдаем, артобратья, чтобы
Подольше жил в бою
С завода Вася-подпивкович,
Что рашит на ИС-7.
Как бюст у Анны Семенович — Такую фигу всем,
Кто месяцами задрофонил
И днем, и в темноте…
Обидно. А еще не понял
Народ разгром ЛТ.
Патчноут игроки читают
С испугом на лице:
В ранг лютых имб определяют
Малютку ELC!
Порезали Шпика, Бульдога,
Китайцев и совков.
Скажу так, чтоб не гневать Бога,
Не молвить бранных слов:
Скрипя зубами, я краснею,
Виски сжимает боль.
Спасибо лысому еврею
За Рубикон 2.0!

Автор: Tabakhim
Ааа, ты из той секты «кукаретиков»: для которых Арта это вселенское зло, в каждом бою она тебя ваншотит, и бедные статисты постоянно страдают. Кстати, подскажите как там статист «фокусился» на «Арто-казино», 1 из 10… 1 из 100? Ну зато теперь есть оглушение, тебя закидают «фикалиями», а ПТ трахнет из инвиза. Нееееттт, как же так, Арта же больше «не ваншотит безнаказанно с другого конца карты, когда я стою в открытом поле, но меня все равно убивают». Что, ждем волну вайна против ПТ?
З.Ы. Как бы сейчас «артохейтеры» по новой не взвыли, и не стали умолять ВГ вернуть все «взад».
Катаю сегодня целый день, бомбежа не вызывает, единственное что много лт в рандоме, но это понятно, всем надо потрогать, а так в полне себе годно выходит
так ца дай повод побомбить, тут типа фишка обновы, что она кардинально изменит геймплей, а как мы знаем любые глобальные изменения встречаются большим бомбежом))
Читай также