26 апреля 2017 26.04.17 11 224

Пора готовиться к турниру «Танковый Steam'улятор» с GeForce GTX 1080 Ti в качестве приза для зрителей!

Остаются считанные дни до того момента, когда коллектив StopGame.ru грандиозно сразится с четырьмя видеоблогерам в турнире «Танковый Steam'улятор» по игре Tanki X от AlternativaPlatform. И вы совершенно точно не захотите пропустить это событие!

С 3 по 5 мая ваши любимчики Денис Карамышев, Василий Гальперов, Глеб Мещеряков и Дмитрий Кунгуров будут эпически биться с KINATVIDEO, Принцессой, finargot и Орком-подкастером. За просмотр турнирных матчей под комментарии сладкоголосого Константина Тростенюка зрителям достанутся приятные подарки — видеокарта GeForce GTX 1080 Ti и уникальные краски для Tanki X. Нужно лишь активно следить за сражениями и голосовать за фаворитов.

Чтобы не упустить всё самое интересное, отправляйтесь на официальную страницу турнира «Танковый Steam'улятор» прямо сейчас и заранее изучайте все подробности соревнования.

 

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Tanki X

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
20 апреля 2017
73
3.5
62 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ухуу я опять ничего не выиграю.
Кто все эти люди?

Сам хз. единственный кого я знаю из тимы блогеров — орк подкастер. Остальные какие-то ноунеймы.
Танки онлине HD. Помню, убил за ними в детстве не один десяток часов, заисая с одноклассниками в лобби. про это творение узнал где-то в январе-феврале и поиграл до прошлого понедельника. Прокачка быстрая и наскучивает, единственное, что цепляет, это удар по воспоминаниям в красивой обертке. Обязательно буду следить и постараюсь хоть что-нибудь правильно спрогнозировать
Я раньше тоже так думал, а потом… Не выиграл.
Может кому пригодится… подарочный код! Tanki X — F29D-32BE-44F3

Эта уникальная краска в игре Tanki X. Краска является эксклюзивной – такую не получится купить или найти в сундуках! (данный код нужно ввести в самой игре: войдите в свою учетную запись, откройте профиль игрока, кликнув по своему нику, и следуйте подсказкам).

п.с. я ранее выиграл другую краску (красно-белую), а эта так себе… разбирайте! :)
Как знать, а вдруг главный приз выиграешь именно — ты!
Да фиг там чё выиграть :(
Кто все эти люди?

Специально для тебя ссылки дали, чтоб ты прошел по ним и узнал, кто эти люди, а не задавал тупых вопросов.
Читай также