13 апреля 2017 13.04.17 18 206

Tanki X скоро выйдет в «Ранний доступ» сервиса Steam

С начала прошлого года бета-версия многопользовательского экшена Tanki X от AlternativaPlatform активно тестировалась в закрытом режиме, после чего с сентября 2016-го она открыла свои двери для всех желающих, чтобы те помогли студии довести наследницу браузерного боевика «Танки Онлайн» до долгожданного релиза. А совсем скоро к этим помощникам присоединятся ещё и пользователи площадки Steam.

Как сообщают разработчики, Tanki X появится в «Раннем доступе» сервиса цифровой дистрибуции Steam всего через неделю — 20 апреля. Конечно же, бесплатно.

Обратите внимание, что после этого обе версии Tanki X — как клиентская, так и Steam — будут поддерживать кроссплатформенную игру. А значит, противников на поле боя заметно прибавится.

Таким образом команда AlternativaPlatform надеется выяснить, что в её игре заставляет народ веселиться и доставляет игрокам удовольствие, а что этому мешает. И тогда, мол, этот танковый экшен со стремительными боевыми машинами, оснащёнными по последнему слову техники, превратится в игру вашей мечты.

 

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Tanki X

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
20 апреля 2017
73
3.5
62 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Мало игр про танки. Больше игр про танки.
Онлайн как бы намекает на разницу возрастов и сколько нужно мозговых клеток для геймплея
Ааа, значит хэлсбар это онли тру? I see
В 2009-ом, в отрочестве, я играл в браузерку Танки Онлайн, она мне нравилась: такая простая аркадка, легкая, относительно интересная. Не без своих проблем, конечно, но на то она и браузерка. Даже залип на 4 года, на форуме сидел тоже. Но сейчас, в 2017-ом, Альты просто выпускают ту же игру, что и 8 лет назад. Не потрудились даже сделать нормальный командный баланс, что бы не было минимум 10 карт с соотношением 3 к 10 игроков. Я сейчас погонял в Танки Х из ностальгии. Стало даже хуже, на мой взгляд. Геймплей какой-то тягучий, муторный, а донат невыгодный для игрока настолько, что даже в МММ вложиться было бы больше смысла.

Жду с нетерпением эпичного разгрома в обзорах в Стиме, как это уже было в ТО.
Возможно, но разве хэлсбар это лучшее? Долбит в писечку танку, чтоб его уничтожить?
Кому она нужна, если ниша уже зацементирована? Никому конечно)
Это прокаченная версия танки онлайн?
Ни физики, ни графики… Кто в это играет вообще?
Ну как бы танки онлайн существуют уже очень давно, у них своя ниша.
Каждому свое конечно, но онлайн как бы намекает где интереснее
А где их нет? Просто где-то они скрыты
ну картоха к этому и идет, к полному казуалированию игры, в последнее время игра превратилась в фарш из турбосливов и турбопобед, мало потных боев, да и предстоящее обновление вызывает лишь негатив
Картоху все равно в танках никому не сделать.
Улитка чертов симулятор ваншотов с реактивными снарядами. Армата -mail и этим все сказано, obsidian могли сделать хорошую игру, но нет — нам надо как у картошки и точка.
Читай также