11 апреля 2017 11.04.17 12 201

NetherRealm объясняет систему снаряжения Injustice 2

В кои-то веки Warner Bros. Interactive Entertainment, DC Entertainment и NetherRealm Studios выпустили видеоролик, который посвящён не игровым персонажам Injustice 2, а такому немаловажному аспекту геймплея, как система снаряжения.

По словам разработчиков, новое снаряжение позволит пользователям Injustice 2 «эволюционировать», усовершенствовать свой стиль игры и достичь поставленных целей. При этом, как вы, наверное, сами догадались, новые функциональные элементы костюмов, конечно же, открывают широчайшие возможности для создания уникального супергероя, рассчитанного специально под ваш боевой стиль.

Короче говоря, если хотите, чтобы ваш боец в Injustice 2 выглядел (и дрался) круче всех, не давайте себя победить.

 

Поддержи Стопгейм!

Injustice 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
16 мая 2017
618
3.9
434 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

2:10 Хех, скин Мистера Фриза для Капитана Холода конфёрмид :3
Ну почему тут нельзя оторвать руку Супермену и ей же забить его как гвоздь в землю…
При этом, как вы, наверное, сами догадались, новые функциональные элементы костюмов, конечно же, открывают широчайшие возможности для введения микротранзакций и создания лучшего персонажа за донат, рассчитанного специально под ваш кошелек.
Но, я до сих пор не понял, эта фича чисто для мультиплеера или офлайн тоже можно выбить?
Да рожи вы им почините наконец-таки… А то наверно придумали всякую броню и кастомизацию, только чтобы лица скрыть)


Просто видимо решили не делать второй МК
Да. Я как раз это и имел ввиду. Просто в For honor бонусы со шмоток работают только в режимах 4x4, которые в соревнования не включают. Может тут тоже отключат в соревнованиях шмотки. Но тогда выходит разрыв между сорквновательным и казуальным игроками…
Ага, а потом окажется что там ещё и кейсы покупать можно…
Система аля For Honor не самая удачная для файтинга ИМХО.
Гринд шмота — это, конечно, хорошо, но меня беспокоит несколько иной вопрос: предположим я провёл в мультиплеере Injustice 2 больше сотни часов, играя исключительно за Харли Квин, прокачав как её снаряжение до весьма высокого уровня, так и свой общий ранг игрока, на основе которого строится матчмейкинг. Так вот, если же мне разонравится играть за прокаченную подружку Джокера и я решу взять в бой своего нулевого Бэтмена, то меня, получается, на основе высокого ранга моего профиля вполне могут столкнуть лицом к лицу с человеком, который также провёл за игрой больше ста часов, но играя как раз-таки только за Бэтса, наделив его легендарными плащом, трико и т.д.? Весьма плачевная ситуация для соревновательного режима игры, как по мне. Могу ошибаться, так как опробовал только бету, но вроде бы в For Honor есть схожие проблемы.
Ибо мешает лор самой вселенной DC и лор Injustice
Да уж, представительницы женского пола в этой игре выглядят как перекачанные фименистки, употребляющие гармоны. Бороды не хватает :)
Читай также