7 апреля 2017 7.04.17 10 154

Свежий видеоотчёт от разработчиков Star Citizen

Крайне амбициозный симулятор космического исследователя Star Citizen уже четыре с лишним года находится в производстве, а деньги от геймеров, которые рано или поздно всё-таки надеются заполучить готовую игру, по-прежнему текут в руки Cloud Imperium Games.

На наше счастье, команда Криса Робертса (Chris Roberts) хоть и медленно, но что-то делает. А вот как именно продвигается работа над Star Citizen, игроделы расскажут вам лично в свежем видеоотчёте.

В частности, сперва ведущие специалисты техасского офиса рассуждают, чего им удалось достичь за минувший месяц, и демонстрируют новую анимацию, новый дизайн Drake Cutlass и даже магазины. Плюс Робертс с продюсером проекта Эриком Кироном Дэвисом (Eric Kieron Davis) обсуждают систему планетарных аванпостов.

Что же касается финансового потока — который, кажется, не иссякает — то, по данным Cloud Imperium Games, на счету Star Citizen уже более 146 миллионов долларов США, собранных с народа. При этом более 1.7 миллиона человек активно следят за обновлениями игры.

 

Поддержи Стопгейм!

Star Citizen

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
2025
397

Лучшие комментарии

Возможно мы наблюдаем на самом деле становление финансовой пирамиды похлеще, всяких «инвестиционных компаний».
Может, вполне. А деньги потратить на страну «с блэкджеком и куртизанками».
У игры, финансирование которой бесконечно, не может быть провала. Я надеюсь.
ага, а там если что, то 100500 будут комментарии в стиле «ждунов» андромеды и нмс: нас заставила купить агрессивная реклама, нас обманули и т. д.
Ох скорей бы уже, нетерпится новый cutlass катать, от старого cutlass, constellation andromeda и хорнета устал уж
Надеюсь баг на 6:45 оставят. Он полностью дополняет визуализацию навыков некоторых игроков.
Похоже что сглаживание в этой игре я уже никогда не увижу…
Они такие видосы каждую неделю выпускают, и ещё кучу всего другого.

Новость будет, когда они третью альфу выпустят (ну или хотя бы полноценную презенташку сделают со всеми новыми фичами типа майнинга и второй версией системы объектов), или про сквадрон что-то расскажут.
Читай также