3 апреля 2017 3.04.17 19 211

Женщина-кошка — звезда нового трейлера Injustice 2

NetherRealm Studios ещё несколько месяцев назад призналась, что Селина Кайл, она же Женщина-кошка, вернётся в Injustice 2 в качестве игрового персонажа. Однако это ведь не означает, что популярной комикс-героине с острыми коготками не требуется собственный геймплейный трейлер.

Вот Warner Bros. Interactive Entertainment и опубликовала свежий видеоролик, в котором Селина показывает, на что способна (например, призывает на помощь кошачьих друзей и ловко управляется с кнутом в битве с Харли Квинн).

Помимо прочего, разработчики Injustice 2 снабдили трейлер следующим описанием: «Воровское прошлое вечно балансирующей на грани добра и зла Селины Кайл в качестве Женщины-кошки не позволяет Бэтмену полностью ей довериться. Когда зловещее Общество возникает из пепла Режима, Тёмный рыцарь вынужден вновь задуматься, кому же всё-таки предана эта хитрая кошечка».

 

Поддержи Стопгейм!

Injustice 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
16 мая 2017
616
3.9
433 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

И всё же она немного страшненькая. По своему симпатичная, но всё же ей не помешала бы небольшая доработка.)
Жаль что не взяли за образец Селину из Arkham Knight, она там очень даже ничего была.
Мне больше нравится Женщина-Кошка из Arkham City и первого Injustice
И я до сих пор не могу понять Netheralm за что они уродуют женских персонажей которые раньше были секси и их косплеили на всех популярных ивентах
Пока что кошка из arkham city/knight остается эталоном красоты.
Воровское прошлое вечно балансирующей на грани добра и зла Селины Кайл в качестве Женщины-кошки не позволяет Бэтмену полностью ей довериться.

А где маска на лицо???? (Чет она страшная хз. Лучше бы маску классную сделали)
Да уж, с фигурами полный порядок, но лица секс-символов комиксов не могут не вызывать диссонанса. И не сказать, что дикий стрем, просто как-то непривычно видеть их не идеалами женской красоты, как прежде. Совсем не по душе эта тенденция.
Костюмчик неплох, а вот лицо да, не вызывает восторга…
Ребят… эээ вам не кажется, что голос Харли никак не вяжется с образом… с ее игровой внешностью в данном видео? Вот к примеру норм вариант. www.youtube.com/watch?v=JfJVdXiy73U
Читаю сейчас «Войну и мир», и что-то крайне неприятно сталось от сей анекдота… ;/ Не надо так, несмешно вовсе.
В сравнении с гепардихой или леопардихой, чо там за дичь была, Женщина-кошка просто идол какой-то <3
Чет в этой игре все бабы не ок выглядят. =_=
Очень даже вяжется. Такой отчасти знойный, но красивый голос. Она им будто кривляется, что подстать её характеру.
Да не только над Супергёрл. Просто так массово не поныли, вот и решили не переделывать.
Проджектайл котом это уже интересно
Лицо как-будто и не меняли. Над Супергёрл ведь поработали, до Кошки видимо руки не дотянулись.
Столько криков о том, почему не взяли Кошку из серии игр про Бэтмена… Вы же понимаете, что образ персонажа принадлежит студии-разработчику, и они просто не могут взять то самое лицо? Здесь Селина мне понравилась, менее вульгарная, чем в Бэтмене. Там диалоги работали на образ, здесь такое не пошло бы. Пока единственное лицо, которое мне вообще не нравится — это Харли. Ну она откровенно страшная ж :(
Чет сразу анекдот вспомнился:

Наташа Ростова не надела под бальное платье трусов. Танцуя на балу, села на шпагат и присосалась п***ой к паркету. Гости собрались вокруг нее и обсуждают, как поступить. Ржевский вносит предложение: — Давайте этажом ниже прямо под ней потолок просверлим — воздух внутрь попадет, давление уравняется, она и отлипнет. Все хором как загалдят на него: — Ржевский, вы в своем ли уме? Это палисандровый паркет, за него Наташин батюшка имение в Костромской губернии продал. А мастеров, чтоб его стелить, аж из Парижа выписывали! Ржевский: — Ну тогда давайте ей в рот наваляем. П***а сок даст, скользкой станет. Мы её волоком протащим на кухню, а там кафель дешевый.
Ну… Получше лицо уже выглядит, чем в первом ролике. И анонсируйте уже Джокера, надоели тянуть.
P.s. По сливу возможной сюжетки её убьёт Гродд за предательство.
Читай также