28 марта 2017 28.03.17 38 300

Первые игроки делятся впечатлениями от PvP-режима The Elder Scrolls Online: Morrowind

В середине марта в Бостоне прошла выставка PAX East 2017, на которой команда Zenimax Online Studios устроила первую общественную презентацию грядущего обновления The Elder Scrolls Online: Morrowind.

В частности, все посетители мероприятия получили возможность опробовать персонажа нового класса (Страж) с его верным боевым медведем, побывать на огромном Вварденфелле и получить первые впечатления от динамичного PvP-режима Battlegrounds, рассчитанного на три команды по четыре человека.

Сегодня же разработчики наконец-то опубликовали видеоотчёт с выставки, в котором можно не только рассмотреть фрагменты геймплея, но и услышать — разумеется, хвалебные — отзывы первых испытателей.

Напоследок напомним, что доступ к Морровинду откроется для пользователей The Elder Scrolls Online на PC, PlayStation 4 и Xbox One с 6 июня 2017-го года.

 

Поддержи Стопгейм!

The Elder Scrolls Online

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
4 апреля 2014
880
3.6
766 оценок
Моя оценка

The Elder Scrolls Online: Morrowind

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
22 мая 2017
112
4.0
79 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читаю комменты и не понимаю откуда такое предвзятое отношение. Играю в ТЕСО еще с бэты, с нетерпением жду Морровинд и понимаю эмоции тех людей. Зря вы так.
А потом им сказали «дальше вы не пройдёте, пока не получите бумаги.» :)
фейк ли это? Правду ли говорят люди на камеру или их просто попросили сказать хорошее?
Все они говорят что сделали предзаказ ИГРЫ, Ждут не дождутся когда выйдет ИГРА…
Угу… когда это ДЛЦ. Сразу видно, что это прям фанаты игры. Что в видео — монтаж всех опрошенных людей(Нет)
Ох уж этот пиар и реклама…
Вот бабуля точно правду говорит, по глазам видно.
Ах да, мы ожидали вас. Вам нужно зарегистрироваться, прежде чем вас официально освободят. Выбирайте сами, что указать в бумагах.
Скажи это азиатским соревнования по Blade & Soul
И небольшим соревнования по PSO2 в Японии
Топорное пвп. А в прочем, как разница. Разве в это кто-то играет?
С руссификатором играешь? Вот думаю прикупить, с с руссиком там нормально будет?
В ВоВке что-то такое было(есть?), на самом деле чисто технически это довольно интересно, в отличие от Доталайк игр, в том-же ВоВ персонажи это не 3х кнопочные ноубреин манекены, а что-то сродни фортепиано(по крайней мере так было в ЛК, на котором я и закончил)


, и если разбираешься в матчасти то наблюдать довольно интересно даже просто то как используют способности, но как говорится «гениальное просто», именно поэтому в популярном киберспорте(почти все кроме СК) мы наблюдаем максимально простые для понимания сути событий игры, всегда мечтал о какой нибудь МОБЕ, где у персонажей будет именно что ни наесть фортепиано, где умение и знания игры за персонажа будет прежде всего, а не в каждой Доталайк игре 3.5 кнопки, и то наблюдаешь как люди путаются и тупят в этом «разнообразии» лол, эх мечты.
"… побывать на огромном Вварденфелле.." прочитал как "… побывать на огромной Вандервафле.."
Ну такое, все таки механики очень разные. Я бы не стал их сравнивать. Опять же ВоВ, как киберспортивная дисциплина сильно нишевая. А батлграунды в ВоВ херня, по крайней мере когда я на пандарии полседний раз играл. Дисбаланс жуткий. Постоянно кидало против одних и тех же ребят, которые были в шмотках намного превышающих по показателям мои или моих тиммейтов. В итоге я и просто не наносил урона. О какой там тактике может идти речь. В том же Guild Wars 2 или SWToR уравнивалка отлично работает и шмот там роли не играет, а только личный навык.
Но подожди в доте не только кнопки, а еще и знание карты, доскональное знание механик, знание пиков и контрпиков, продумывание стратегии, командная игра. Стадия пиков и банов это уже решающая часть игры. За командной игрой топовых команд вообще любо дорого смотреть. Тем более в доте есть еще и предметы и их нужно вовремя прожимать. А в вов есть макросы и пианино на самом деле заключается в 5-6 кнопок.
Ну, она то не хвалит игру, она вообще ничего не говорит про игру, а учитывая ее фразу: «я б там жить осталась», ее могли вырвать из какого угодно контекста, типа, показали ей презентацию очешуительного особняка на склоне холма, несколько этажей, бассейн над пропастью, качки на шезлонгах лежат и томно в камеру смотрят, а потом у нее спрашивают «что вы думаете об этом?», а она youtu.be/WzYlC1Iz3qE?t=72, все, мнение готово, заснял, вырезал, вставил куда нужно!!!
4х4х4 очень необычный режим, но вот будет ли он зрелищным? Или у Bethesda нет цели сделать свой киберспорт?
Эмоции очень наигранные, словно вместо рассказа игроков просят сделать «сыыыырррр».
Размах рекламы и оформление зала наверняка поднимает настроение.
The Elder Scrolls Online, бабушки всех стран рекомендуют!
А где комментарии в стиле "В это говно кто-то играет?" и "Когда же игру закроют и выпустят ТЕС 6"?
С 3х3 ареной ВоВна вполне себе работает.
Разве арена и рейтинговые поля боя в World of Warcraft недостаточно киберспортивны?
В других ММО (даже отечественных) тоже есть турниры.
Читай также