28 марта 2017 28.03.17 9 208

Знакомство со способностями и оружием главного героя Prey

Сегодня разработчики из Arkane Studios смонтировали небольшой трейлер, в котором под весёленькую музычку продемонстрировали различные умения и оружие главного героя Prey (вы же не думали, что Морган будет спасать человечество исключительно в виде туалетной бумаги?).

Согласно информации на официальном сайте проекта, в дополнение к человеческим способностям («Хакер», «Подъём», «Ремонт», «Оружейник») пользователи Prey получат доступ к трём древам способностей тифонов («Древо энергии», «Древо трансформации», «Древо телепатии»). В общей сложности перед вами встанет выбор из 24 человеческих модификаций и 20 уникальных навыков пришельцев, не говоря уже о множестве улучшений для них, подробнее о которых можно почитать вот здесь.

 

Поддержи Стопгейм!

Prey

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
5 мая 2017
3.3K
4.3
2 118 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Темная сторона скрывает все. Предвидеть невозможно наше будущее.©
Немножко странные эффекты, словно какой-то подводный охотник воюет с чернилами спрутов.
Какие странные эффекты то
Позывной " Чистильщик". Ненависть к графиту и гелевым ручкам наше все :)
Выглядит красиво, но ситуативно, которая сведет к малому количеству применений. В купе с озвученной информацией, что чрезмерное развитие/использование навыков пришельцев у ГГ, скажется на геймплее/сюжете: отношение выживших, преследователь Nightmare…

И все же, игре есть что предоставить и показать, это хорошо.
Наверняка помимо активных способностей будут и пассивные. Вот только о них нет и слова. Хотя когда BioShock выходил мы тоже мизерную информацию имели.
Ан нет. Есть, просто сумбурно написано.
Что тут вообще происходит?
на самом деле выглядит так себе. серо и скучно. никакой атмосферы.
Читай также