23 марта 2017 23.03.17 8 228

Освежающий память трейлер Destiny: Age of Triumph

Если верить слухам, то уже этой осенью Activision и Bungie подарят пользователям PlayStation 4, PlayStation 4 Pro, Xbox One, Xbox Scorpio и PC продолжение Destiny. Однако перед этим разработчики намерены устроить финальное обновление контента фантастического онлайн-шутера 2014-го года выпуска, которое получило название Age of Triumph.

Напомним, что Destiny: Age of Triumph стартует уже на следующей неделе (28 марта) и, по словам Bungie, позволит игрокам «по-новому пережить все самые запоминающиеся приключения». Ведь им предстоит заполнить самую большую Книгу Рекордов в истории Destiny.

Плюс геймеры получат возможность вновь пройти легендарные классические Рейды с 390-м уровнем Света, испытать новый модификатор Daybreak Nightfall, заработать новую амуницию и оружие, а также отыскать легендарные предметы из прошлого Destiny. Короче говоря, достойно попрощаться.

 

Поддержи Стопгейм!

Destiny

Платформы
PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
9 сентября 2014
373
3.6
390 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Как сделать так чтобы тебя любили. Сначала отобрать что-то у людей. Потом вернуть это. Банджи.
что там переводить? сюжета 0, диалогов 0, текста 0.
Тем более затраты минимальные, а мне например приятнее играть на русском, поэтому дистани и не брал, жду вторую
Ух, хорошие новости, надеюсь не просто слухи)
Сначала прочитал название без буквы «i», решил что сделали острополитическое дополнение.
Такс, похоже в этом году все-таки выйдет вторая часть. Надеюсь что перевод завезут все-же. Пустоватое контент-обновление.
сюжета 0
но лор можно было почитать по сайтам, во второй части, может, хоть на текстовом файлике напишут сюжет, как в старые добрые времена, и положат в папку с игрой, чтобы не приходилось долго шариться по интернету в поисках!!!))))
Destiny это всего лишь копия borderlands (
Читай также