23 марта 2017 23.03.17 25 240

На EA PLAY 2017 покажут новые Star Wars: Battlefront и Need for Speed

Компания Electronic Arts вновь решила, что этим летом ей не хватит каких-то пары часов в рамках презентации на выставке E3 2017, поэтому она проведёт собственное шоу — EA PLAY 2017 — которое растянется аж на пару дней.

И вот сегодня издатель горит желанием сообщить, что с 10 по 12 июня все посетители EA PLAY 2017 в Голливуде смогут оценить среди прочего продолжения популярных серий Star Wars: Battlefront и Need for Speed. Плюс там же будут представлены новые спортивные развлечения под брендом EA SPORTS: Madden NFL 18, FIFA 18 и NBA LIVE 18.

Если вы хотите опробовать новинки лично, то копите деньги и не прозевайте старт продажи билетов на EA PLAY 2017, который запланирован на 19:00 (по московскому времени) 20 апреля. EA пока не рассказывает, какова стоимость билета и что будет в неё входить, но обещает исправиться в самое ближайшее время.

Хотя и тем, кто не сможет оказаться в Голливуде с указанные даты, расстраиваться не стоит. На протяжении всех трёх дней мероприятия EA намерена показывать игровой процесс всех вышеупомянутых игр, проводить турниры и устраивать эксклюзивные интервью с разработчиками.


Поддержи Стопгейм!

Star Wars Battlefront

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 ноября 2015
583
3.6
484 оценки
Моя оценка

Need for Speed

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
3 ноября 2015
808
3.6
578 оценок
Моя оценка

Star Wars Battlefront II

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 ноября 2017
887
3.1
811 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Серьезно? ЗВ как в восьмидесятые встали на конвейер, так и не сходили с него.
Хорошо конечно что батлфронт с одиночной компанией будет. Плохо то что дайс особо с сюжетом не дружит
задели бы они в одиночке все временные эпохи начиная со старой республики и заканчивая падением империи… Ах мечты мечты.
У первого Battlefront был никакой сюжет, но охватывающий сразу все стороны. Сюжет второго же, стал более комплексным и концентрированным на всем известном 501-ом, а не на ком то одном. Пусть он и прихрамывал на все ноги, но он если смотреть со стороны лицензионной версии, где сохранились кат-сцены в первичном виде (на пиратках их либо вовсе вырезали, либо заменяли короткими вставками из 3-го эпизода), то всё таки выходит что он был получше некоторых сюжетных работ Дайс. Ну а раз во втором пришествии Двойки, решили сделать сюжет, то скорее всего к делу подключат консультантов из ЛукасФильм, что может быть спасёт их от очередного слабого сюжета.
Как и у любой успешной и большой игры… ну кроме HL
Эм… чем? Десятком миссий на картах мульта закадровым голосом «Дневников 501 легиона»
Фанбои EA? Такое существует? О_о
Точнее — они не вымерли?! О_О
Я все еще лелею надежду, что когда-нибудь выйдет продолжение или переосмысление Star Wars Republic Commandos.
Главное, чтобы настолько не пытались выезжать за счет ностальгии, как в NFS2015. Ибо в итоге получилась дичь, в которой нет НИ ЧЕ ГО кроме графена.
Особенно разочаровала музыка. Сильно. И как бы да, под атмосферу тусовщиков подходит, но е мае, они рельно решили, что под стук ложек будет интересно ездить?!
Вспомни сюжет из Battlefront 1 и 2, и ты поймёшь, что по сравнение с тем, ещё как дружат, да и катсцены в Батле неплохие, а этого достаточно. За сюжетом в SW это к KOTOR 1 и 2.
ЕА в последнее время мало годного выпускают, но будет посмотреть.
Спорт конечно идеален для компьютерных игр. Делай себе из года в год — красота…
Парад творческой импотенции.
в Голливуде смогут оценить среди прочего продолжения популярных серий Star Wars: Battlefront и Need for Speed

Более чем уверен, что опять покажут говорящие головы, расхваливающие свою работу над этими играми, а не игровой процесс.
Я даже и не знаю чё можно уже ждать от Нфса. Что не игра, то хрень выходит. И самое главное, что они не могут сделать адекватную блин езду в аркаде. Неужели это все из-за Фростбайта? Заколебали эти ведра неповоротливые.
в текстовой информации и катсценах в бф2 сюжет прописанее и интереснее чем в бфилде 1
Чёт фанбои ЕА минусят вообще все коменты, лол.
Читай также