14 марта 2017 14.03.17 18 187

DICE выпустила DLC Battlefield 1: They Shall Not Pass вместе с обязательным для всех патчем

Сегодня пользователи Battlefield 1, которые не пожалели денег на Premium Pass, в очередной раз порадуются своему вложению, ведь они первыми смогут оценить первое из четырёх дополнений к шутеру под названием «Они не пройдут». Тогда как всем остальным для этого придётся ждать ещё две недели — до 28 марта.

Как вы уже знаете, DLC добавит в игру французскую армию, четыре карты («Высоты Вердена», «Форт Во», «Суасон» и «Прорыв») с двумя новыми операциями («Дьявольская наковальня» и «За Марной»), нового гиганта (огромный танк Char 2C), новое оружие, новый элитный класс (окопный налётчик) и новый режим «Линия фронта».

 

Между тем сегодня же DICE выпустила ещё и свежее обновление, которое в обязательном порядке должны скачать и установить все пользователи Battlefield 1 на PlayStation 4, Xbox One и PC. А всё потому, что оно даст «определённые новые возможности» (например, те, у кого нет DLC, смогут следить за матчами в Battlefield 1 «Они не пройдут» в режиме наблюдателя).

Помимо прочего, новый патч изменил скорость пополнения гранат, подкорректировал баланс оружия, усовершенствовал интерфейс и, конечно же, устранил ряд проблем (включая ту, из-за которой дождь лил в помещении на карте «Тень гиганта»). Плюс оружие получило новый — французский — стиль обликов. Если хотите узнать весь перечень поправок, милости просим на официальный сайт Battlefield 1.


Поддержи Стопгейм!

Battlefield 1

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
21 октября 2016
1.6K
3.9
1 342 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Годное обновление, очень даже!
Ну что ж мои впечатления после 5-ти часов игры:
1) На данный момент играют одни за$роты батлы, ниже 70 лвл редко встретишь, соответственно кто желает поиграть будьте готовы к тому, что сейчас уровень игроков заметно выше среднего по палате, и вам скорее всего будут надирать зад.
2)На мой взгляд в режиме «операции» явный дисбаланс в пользу обороны, играл за разные стороны, оборона при мне ни разу не проиграла обе карты (не знаю это только в дополнении или теперь везде так)
3) В новый гигант не залезть(всегда занято) и похоже никого оттуда не выкурить и не убить извне, только вместе с танком.
4) Музыка новая лично мне не зашла, но это кому как.
5) Новый класс хороший, дубина бьет наверняка...1 на 1 и даже 2 на 1 в замкнутом пространстве против него шансов нет.
6) Добавили пару действительно прикольных фишек, например теперь понравившийся скин оружия можно не только выбить из набора, но и просто обменять на запчасти, а новое оружие для классов нужно открывать выполняя задания.

Дополнение годное, карты интересные и очень красивые, всем кто играет в BF1 советую не проходить мимо, увидимся на поле боя.
5.88 гига. Думал больше будет)
Наконец-то починили баз с заходом в игру… Играл в последний раз 1.5 назад, потом забросил… 2 недели назад решил ещё сыграть, был какой-то патч, скачал, нажимал «Играть» и… И ничего… Абсолютно… Как только я не пытался решить эту проблему, а в игру не пускало… И было как-то обидно за потраченные деньги на нерабочую игру. Но теперь вроде исправили, хотя времени понадобилось им много…
Наконец-то локации в Battlefield 1 становятся более похожими на поля брани времен Первой Мировой войны-они становятся действительно мрачными и насыщенными
Чего тут объяснять? Гранаты пополняются от ящика саппорта, но не сразу а через определенное время
Они дали Мартину-Генри макс урон 112
Она на дымном порохе, так что солидность роли не играет — ИРЛ она по всем хар-кам магазинным винтовкам, кроме брутальности, проигрывала. Дайс отбалансили короче.
Может кто объяснить, что значит «скорость пополнения гранат»?
Ну а что? Пуля у этой пушки солидная
Возрадуйтесь, фанаты Battlefield'а!!
Дурацкая игра.
Читай также