13 марта 2017 13.03.17 2 227

Узрите сильнейших боссов Revelation

В конце прошлого месяца NetEase и Mail.Ru Group познакомили русскоязычных пользователей Revelation с крупномасштабным PvE-обновлением «Зов драконов», которое добавило в игру новые высокоуровневые рейдовые приключения: подземелье «Курган мечей» и дополнительное крыло в «Омуте драконов».

Возможно, вы ещё не добрались до этих мест, поэтому разработчики спешат заранее предупредить вас о сложнейших боссах «Кургана мечей» (для пяти персонажей 70–79 уровней в обычном и сложном режимах, для рейда из 10 персонажей 75–79 уровней в смертельном режиме), которых можно рассмотреть во всей красе на картинках и в видеоролике ниже.

Как рассказывает Mail.Ru, семёрка из нового подземелья — это самые сильные боссы во всей Revelation. Взять хотя бы Шипокрыла, который призывает на помощь могущественных духов и использует магические молнии, или Железного демона, окружённого озером раскаленной магмы, а Коготь тьмы и вовсе способен обрушивать на отряд камнепады.

Обратите внимание, что для победы над последним боссом «Кургана мечей» героям понадобятся четыре меча предыдущих монстров. Однако, если верить создателям Revelation, пока ещё ни одному рейду не удалось одолеть всех врагов. Так что, если ваша команда вдруг сможет победить всех семерых, можете рассчитывать на специальную награду.

Все, кто прошёл испытания «Кургана мечей», получат редкую экипировку и ресурсы для её создания, элементы нарядов и даже эксклюзивного ездового питомца — грациозного чёрного сфинкса.

 

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Revelation

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
12 октября 2016
59
3.1
11 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

пока ещё ни одному рейду не удалось одолеть всех врагов

дело времени. на Атуме сильные ребята, там скорее всего первая такая победа и будет.
Теперь можно ждать новость «Узрите сильнейших папок Revelation».
Кста скрин маунта у кого-нить есть?
Читай также