9 марта 2017 9.03.17 23 262

Вторая часть сюжетного трейлера Injustice 2 — про Бэтмена и его команду

В конце прошлого месяца NetherRealm Studios представила сюжетный трейлер грядущей Injustice 2. Точнее, его первую часть, сфокусированную на Супермене и его союзниках, которые не дают спокойно жить Бэтмену с командой.

Сегодня же, как вы, наверное, догадались, настал черёд второй части «Распавшихся союзов», которая, соответственно, посвящена Человеку-летучей мыши, противостоящему Человеку из стали.

В видеоролике, кстати, можно заметить персонажей, которых создатели Injustice 2 пока ещё не афишировали: Капитан Холод, Зелёный Фонарь и Зелёная Стрела. По-видимому, они также присоединятся к внушительной череде супергероев (Доктор Фэйт, Киборг, Бэтмен, Супермен, Синий Жук, Флэш, Болотная тварь, Харли Квинн, Супергёрл, Чудо-женщина, Дэдшот, Горилла Гродд, Аквамен, Робин, Бэйн, Брейниак, Гепардица, Ядовитый Плющ, Женщина-кошка, Чёрная Канарейка и Атроцитус), которые будут лупить друг друга что есть сил с 16 марта, когда файтинг поступит в продажу на PlayStation 4 и Xbox One.

 

Поддержи Стопгейм!

Injustice 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
16 мая 2017
620
3.9
437 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я не пека-консольный срач разводил. Я имел ввиду что я готов подождать год чтобы получить нормальный порт на ПК. Чтобы без той фигни что была на релизе Mortal Kombat X («ранний доступ» которой кончился только с приходом XL версии).
Кевин Конрой — человек, которому не нужно коверкать голос, чтобы пугать. Мурашки по спине сами бегут.
Я в восторге. Битва Реверса и Флеша, Фейт, Канарейка с Оли, возвращение Хэла на добрую сторону.
До PC файтинг будет год добираться.
WB прям радуют в этом году. Продолжение Мордора, второй Инджастес. Разработчики в разы серьёзнее подошли к продолжению. Графений подтянули с первого трейлера ещё выше на голову, да и сюжет интересный намечается. И мне нравится, что дообовляют редких персонажей, как Доктор Фейт, Атроцитус, Гродд и Гепарда.
Весь мир как бэ знает уже…
Неужели это новое слово в файтингах за счет сюжета? прям-таки чувствуется супер-эпик! и неужели сюжет в файтинге будет лучше, чем в двух последних фильмах по этой же вселенной =)
Ну там прям в ролике есть цитата Фонаря, что он прошел испытания у гардианов, чтобы заработать зеленое кольцо назад. А стрела вроде из другой вселенной перенесен доктором Фэйтом вместе с Канарейкой.
Так стоп разве в их вселенной не убили зелёную стрелу, а фонарь не стал жёлтым, согласно первому инджастису?
Назови один хит из приключенческих квестов вышедшие за последние 6 лет. Мне нравится этот жанр, но ни одного достойного продукта, выходившие за последнее время, не знаю.
В то время за 6 лет из файтингов вышли те же МК (2011 и XL), которые, можно сказать, возродили жанр. Так же были Injustice, Street Fighter, Street Fighter x Tekken и др. Сейчас выйдут Injustice 2, Tekken 7, а там и анонс нового MK не за горами. Жанр файтинг жив и будет жить.
Все представленные, кроме Реверса, будут. Инфа уже давно слита.
Учитывая кастомизацию и покраску брони, можно даже своего Риверса из Флеша собрать :D
В новости ошибка, релиз 16 мая, а не марта.
конечно, в этом году консолота скорей всего Red dead redemption 2 будут тестить, лузеры.
кстати, супер тут кажется немного другой-смахивает на Тимоти Олифанта здесь
А смысл, если он будет скином для Флеша со своими репликами?
В видеоролике, кстати, можно заметить персонажей, которых создатели Injustice 2 пока ещё не афишировали

Не факт, что все персонажи, что мы видим в роликах, будут доступны для игры. Mortal Kombat X успешно провернул это с Кабалом, Синдел, Страйкером, Найтвулфом, Фуджином… Есть в роликах, нет в игре.
Хммм, очень даже не плохо. Хоть я и не фанат.
Читай также