9 марта 2017 9.03.17 31 711

Lineage 2 получила глобальное обновление Grand Crusade

Русскоязычная версия Lineage 2 продолжает благополучно развиваться за счёт свежих обновлений. Последнее из них называется Grand Crusade и добавляет в игру новые временные зоны, эпическое оружие, четвёртую и пятую степени дворянства (с 103-го и 104-го уровня), а также усовершенствованную механику охоты на монстров.

Как рассказывают разработчики, отныне перед тем, как отправиться за головой какого-нибудь существа, пользователи Lineage 2 смогут изучить его в Бестиарии. Причём если вы прикончите чудовище, занесённое в книгу, то получите дополнительную награду в виде опыта, SP и доверия соответствующей фракции.

Помимо прочего, в Таинственной таверне открылась четвёртая временная зона, где можно узнать подробности о трагической судьбе Кайна Ван Холтера и добыть редкие материалы для улучшения эпического оружия из серии Таути, Кельбима и Тени. Тогда как База Альянса Кецеруса, атакованная тёмными силами, отныне будет каждые две недели превращаться в поле битвы для самых искушённых игроков.

Ну а после того, как с базой будет покончено, высокоуровневые герои смогут отправиться в новую временную зону — Крепость Мессии, разделённую на две части. Разумеется, там вас будут поджидать элитные монстры и новый босс (Камиль).

Все остальные подробности обновления Lineage 2: Grand Crusade читайте на официальном сайте.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Lineage 2: Scions of Destiny

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
июнь 2006
64
4.0
37 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

ностальжи ))
Линейка… Ох, как много в этом слове))) Конста, кач, пвп, пк, осады, олимп, рб, боже как же это было ох***но ))
Спасибо тебе линейдж, изза этой игры я пошел в армию.
Линейка?! ЛИНЕЙКА?! До сих пор?! Ох хера себе!!!
Поровозы в катах, вечно сполющие сопы и цбп гномы, сотни гнумов сидящих на площадях Гирана и Адена пытающихся тебя на… (обмануть), это было прекрасно! Пускаю слезу счастья =**)
Да помню как прилетал закупаться именно в Дион, чтобы просто послушать эту музыку, как же давно это было=)
Для меня л2 закончилась на с4-интерлюд. Это уже одно название от «Lineage 2». Зачем они трогают историю :(
Поиграл бы в ла2, но со времен интерлюдии там столько всего появилось, что даже вникать не хочется. Слишком много времени пожрет эта замануха.
задротов

столько времени

Не вижу противоречий.
Скоро квейк выходит, линейка начинает жить, что же дальше ждать… Варкрафт 4 ??? ))
Пфф… Вов 2007 года. Л2 2003. ВоВу еще предстоит показать свою жизнеспособность через 5 лет))) Кто продержится дольше?) Гадаем на гуще.
П.С. Уверен, что обе игры проживут лет 20 еще.
пока не апнут или не вернут толком спойлеров игра труп!!!
Вообще то игра вышла в 2003 году, в Северной Америке в 2004 году(тогда игра и была переведена на английский язык). Поэтому можно считать, что с даты перевода на английский и началась ее глобализация, а это уже как 13 лет.
Линейка, линейка, где мои 4 года жизни !? xD
Столько ностальгии… Эх времена были, можно было сутками сидеть. А нынче работа, жена и вот это вот все. Но хорошо что проект живет, глядишь когда-нибудь камбекнусь )
Вообще констовость убила как-таковую ла2, в 2006-2007 это еще не было таким «необходимым» и распространенным. Вообще про ту старую ла2, в которую начинал, могу сказать только много хорошего. Для меня по сей день Scions of Destiny (C4) являются топ хрониками.
Читай также