8 марта 2017 8.03.17 31 241

Кхал Дрого сыграет Рико Родригеса в экранизации Just Cause

20th Century Fox наконец-то всерьёз взялась за киноадаптацию взрывной серии видеоигр Just Cause от Avalanche Studios и Square Enix, о которой было объявлено более семи лет назад. Студия так разогналась, что даже уже подобрала режиссёра ленты и актёра на главную роль.

Воплощать образ Рико Родригеса и нести врагам разрушения на большом экране будет Джейсон Момоа (Jason Momoa), известный по телесериалу «Игра престолов», а также закрепивший за собой роль Аквамена в грядущем одноимённом экшене и в фильме «Лига справедливости: Часть 1». Тогда как за постановку экранизации Just Cause теперь ответственен канадский режиссёр Брэд Пейтон (Brad Peyton), подаривший нам «Путешествие 2: Таинственный остров» и «Разлом Сан-Андреас», собравший, кстати, в мировом прокате 473.9 миллиона долларов США.

Сценарий фильма по мотивам Just Cause написал Джон Колли (John Collee), некогда сочинивший «Хозяин морей: На краю Земли». Однако детали сюжета пока не раскрываются. Известно лишь, что в ходе некой миссии Рико Родригеса, оперативника организации под кодовым названием «Агентство», охватит кризис совести.

20th Century Fox не в состоянии назвать примерную дату релиза фильма, зато вовсю строит планы на то, что данная экранизация Just Cause положит начало масштабной кинофраншизе.


Поддержи Стопгейм!

Just Cause

Платформы
PC | PS2 | XBOX | X360 | XONE | XBOXSX | OnLive
Жанры
Дата выхода
22 сентября 2006
525
3.6
303 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Майкл Бэй тут бы пришелся к месту.
Ну блин, я не смотрел такой сериал, так что для меня выглядело, как ошибка. Если так, то понятно, но написали бы в тексте тогда об этом.
Не напутали, а так задуман заголовок. Про ассоциации слышали что-нибудь?)

А что, все люди на планете ОБЯЗАНЫ смотреть игру престолов? Я тож не смотрел, например и не собираюсь.
«Глупые посетители сайта не поймут, кто такой Джейсон Момоа, и не зайдут читать о нем новость», — видимо, так рассуждал человек, придумавший заголовок.
Ну Just Cause-то просто необходима экранизация, в первую очередь.
В заголовке написано Кхал Дрого, а в тексте Джейсон Момоа) В чем прикол?

А по сути не понимаю чего там вообще экранизировать, игра очень специфическая, чисто для людей которые хотят поразвлекаться, но сюжета там ноль.
Это Ронан всея Руси, а не какой то том Кхал Дрого
Джейсон Момоа это актер, который исполнил роль Кхала Дрого в телесериале «Игра престолов»!
Не напутали, а так задуман заголовок. Про ассоциации слышали что-нибудь?)
Я вот не понимаю. Если ван Имя «Кхал Дрого» ни о чём не говорит, а так же не говорит ни о чём имя «Джейсон Момоа», то какого хрена вы залупаетесь к заголовку? Если вам хоть микки-маус напиши вы всё равно не отличите. Какая разница именно вам что там написано? Это исказило ваше восприятие? Может вам надо чтобы имена всего актёрского состава начинались на определённую букву? Что у вас за проблемы такие?
Тот случай, когда сюжет испортить не получится. Главное хорошо экшен подогнать и трюков хороших.
А озвучивать надеюсь будет Петр Гланц)
Не обращай внимания, друже :) Просто у кого-то маниакальная прихоть написать: «А вот здеся у вас неправильно, исправьте!»
Вот и я о том же подумал.напутали что-то видимо.
В смысле, Universe? Почему же, добротный сериал, просто слишком мрачный и нетипичный для франшизы. А по качеству уж всяко лучше и интересней последних 3-х сезонов SG-1 и мультсериала.
Джейсон Момоа говорит, это актер, который играл Конана-варвара в не самой удачной экранизации, а вот кто такой Кхал Дрого я не знаю, думал это имя другого актера.
Только если актёра хорошенько подгримировать, внешность уж больно специфическая. А так многого не жду от фильма, сюжетка в последней части слишком нелепая и неинтересная, игра работает как безумная песочница с майклобэевским характером, а киноадаптация 100% предложит зрителю кучу плохо прописанной болтовни и драмы, что никак не вяжется с атмосферой игры. Да и сделать взрывы красивее чем в самой игре вряд ли получится
Читай также