6 марта 2017 6.03.17 20 153

Трейлер в честь релиза Ghost Recon: Wildlands усиленно пытается вызвать интерес к игре

Уже завтра на прилавках магазинов появится кооперативный шутер Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands, предназначенный для PlayStation 4, Xbox One и PC. А значит, сегодня самое время для финального трейлера, который попытается в последний раз убедить вас в том, что это крутая игра с массой взрывов и опасностей.

 

Кстати, Ubisoft предупреждает, что Ghost Recon: Wildlands, конечно же, не обойдётся без патчей первого дня. Поэтому, прежде чем приступить к уничтожению наркокартеля Санта-Бланка посреди живописных боливийских пейзажей, не забудьте скачать ещё порядка 2.8 гигабайта дополнительных поправок.

В частности, патчи 1.01 и 1.02 улучшат стабильность движка, оптимизируют сетевой режим, внесут кое-какие изменения в климат и окружающую среду, а также пофиксят отдельные баги.

Между тем некоторые издания уже ознакомились со стараниями сотрудников Ubisoft и выставили первые оценки Ghost Recon: Wildlands:

● Time — 4.5 / 5
● PlayStation LifeStyle — 8
● Hardcore Gamer — 4.5 / 5
● CGMagazine — 8
● Attack of the Fanboy — 4 / 5
● GamesRadar+ — 4.5 / 5
● Twinfinite — 3.5 / 5
● ICXM — 7.5
● LeaderGamer — 7


Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
7 марта 2017
549
3.4
417 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

кто это и почему я должен обращать внимание на его мнение?
Ну, начнем с того, что для нас это всего 1600р.

Лично для меня эта игра — отличный кооп. Непринужденно и интересно с братом на пару пройти игру. Живу я в другой стране и такие игры — самое оно для подобного рода коммуникаций.
Трейлер конечно красивый, но вот сама игра так себе
В нынешних реалиях, какими бы крутыми не были трейлеры и т.д. — кое что в трейлере подмечено верно.

Что бы достигать такой крутости геймплея — надо собрать команду, и сыграться с ней не пересравшись при этом ;D

Боюсь я, об этом всё и будет ломаться ;D
Хотя бы из за бага в бете, когда ЕСЛИ ВДРУГ ты выполняешь доп. миссию, но заканчивает её другой игрок — она тебе не засчитывается, но начать заново ты её уже не можешь :\ ведь ты её не провалил. Ты просто не получаешь с неё ништяков x|

очень надеюсь что подобные вещи починят.
зачем смотреть обзор левого типа, если было ОБТ, доступное любому и каждый мог составить СВОЁ мнение об игре?
С каждым подобным видео в комментах в мире грустит один Фен.
отличная «военная» песочница, кооп по тактону вообще шикарен
Нет, ну не всё так плохо, игра не такая уж и херовая. Всё на довольно высоком уровне выполнено, с учётом, что это всё таки опенворлд. Ну это конечно если по бета-версиям судить. Единственная претензия к тому, что там заняться нечем даже на «харде», так сказать, развлекай себя сам. А так, всё что показывали — всё есть в игре.
а я вот впечатлилась ОБТ и купила. Для любителей серии может и не пойдет, а для тех, кто любит «вышки» самое то — есть чем заняться, да и идея интересна.
Скорее даже «тужится», а выходит всё одно.
досмотрел до 2:40, дальше надоело. Что могу сказать — объективностью и не пахнет. Тех фризов, что он демонстрирует у меня попросту нет, а комп у меня почти такой же, как он заявляет у себя. Фризы как таковые во время збт и обт случались, но крайне редко и не настолько драматичные, как в видео. По поводу стелса тоже не согласен. Да, таскать трупешники конечно весело, но вот подгадывать время и место снятия очередного болванчика лично мне куда как интересней. За 15-20 часов суммарных в збт и обт у меня ни разу не произошло того, что он продемонстрировал. Я не говорю, что игра идеально оптимизирована, но я этих багов не увидел. В общем не вижу смысла смотреть подобное поливание говном. Здесь, на сг, обзоры гораздо объективней(даже если лично я с оценками не всегда согласен) и уж лучше дождаться обзора здесь.
Не перестаю удивляться как огромное количество людей продолжает верить таким издателям и покупать их игры по 60 баксов, или того хуже — предзаказывать.
Некоторые оценки кажутся несколько завышенными. А трейлер на твердую пятерочку.
Когда играл в ОБТ понравилось из игры только кастомизация персонажа, баллистика, а как только решил войти в игровой мир, то игра начала дропаться, транспорт ведёт себя хреново, чего стоит управление вертолётом. Может через год игру поправят. А так скепсис к этому продукту. Может случится чудо, а сейчас покупать игру не стоит.
досмотрел до 2:40, дальше надоело. Что могу сказать — объективностью и не пахнет.

Ты сделал мой вечер:)))

То, что у тебя не было проблем, вовсе не означает, что их не было или не будет у других. Почитай реддит к примеру или офф. форум Юбиков- там подобные проблемы у большинства с этой игрой. Я специально и скинул это мнение, что бы люди не кидались в магазин отдавать свои кровные, посмотрев только крутой трейлер, а немножко подумали. Как говорится предупреждён, значит вооружен. Не надо судить только по себе.

В общем не вижу смысла смотреть подобное поливание говном.

Забавно, что за весь обзор он игру говном не называл. А ты за 2 мин такой вывод сделал… Прикольно:)))

Здесь, на сг, обзоры гораздо объективней(даже если лично я с оценками не всегда согласен) и уж лучше дождаться обзора здесь.

А при чем тут обзоры на СГ? И как ты сделал такой вывод, если впринципе не знаешь этого чувака?:)
Ну кто то пропустил ОБТ, а тут все косяки игры выложены на блюдечке очень объективно.
А нефиг шлаку ставить высокие оценки:)
Не обращай, тебя кто-то заставляет?:))
Посмотрите ранний обзор от Дрю и не тратьте на это баблевич, такой шлак надо по хорошему фритуплеем делать.
Читай также