6 марта 2017 6.03.17 48 258

Spacewar.io – какой будет игра

Spacewar.io – это новый многопользовательский космический шутер.

Вы управляете космическим кораблем, который можно развивать, устанавливая различное оборудование. Геймплей выполнен в лучших традициях таких известных IO игр, как agar или slither. В развитии игры начинается не совсем обычный этап. Мы не объявляем, как это обычно делают, открытый бета-тест.

Мы хотим вместе с вами определить, чем эта игра станет в ближайшее время. Сейчас — это просто динамичная стрелялка с классным геймплеем. Примерно треть авторов игры хочет сделать упор на одиночные кампании: спасение космической принцессы, починка сломавшейся космической станции, поиск утраченного артефакта. И всё это в мире, населенном реальными игроками. Вторая группа авторов считает, что все это — ерунда. А игре нужны кланы и масштабные коллективные сражения. Наконец, третья группа предлагает не усложнять концепцию, а развивать то, что есть, добавляя новое оборудование, задания и другие приятные мелочи.

Чем в итоге станет эта игра — зависит от тебя.
Адрес игры https://spacewar.io. При сохранении персонажа, введи промо код — STOPGAME, чтобы получить 100 дополнительных кристаллов.

Своё мнение об игре, пожелания, и идеи пиши на игровом форуме.

Давайте вместе сделаем лучшую космическую игру в мире!

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Хорошая игра… играть в неё я конечно не буду.
Это потому, что нам правда нужна обратная связь.
Странно, что на такую дерьмовенькую рекламу не закрыли комменты
Или это как те игры на свитче, для которых не нужен экран? Я просто не особо понимаю.
Можно добавить, как опцию. Но только вот оно еще и на тачевых девайсах выйдет. Там так не получится.
Нет, не от тех же. Про клавиатуру — сделаем такую опцию в настройках.
Это название нашей первой игры. Это была бизнес стратегия про акул. Игра не пошла, а название осталось. Но, пожалуй, стоит сменить :)
Работает, но ест ь еще один баг. Корабль безостановочно стреляет. Если игру развернуть на весь экран, то он перестает стрелять сам по себе, но если нажать ЛКМ, то он снова начинает безостановочно стрелять. Последний хром.
Здравствуйте

Пожалуйста, подскажите какой у вас компьютер и браузер. Хотелось бы понять, почему игра у вас стартует с такой ошибкой.

Спасибо
Всё, уже не надо. Нашли баг. Спасибо вам за наводку.
Баг исправили. Попробуйте сейчас, пожалуйста.
С этим будет сложнее, я думаю. Больше никто на такое не жаловался. Как повторить непонятно. Но попробуем. Если получится собрать больше информации, буду благодарен.
А, игра даже в меню считает, что я бесконечно кликаю мышью.
Кстати, еще вопрос. Если зайти в «мой корабль», снять лазер с левой кнопки мыши и переставить на правую будет такая же проблема? Или правая будет нормально работать?
Читай также