6 марта 2017 6.03.17 20 221

Стрим-марафон с призовым фондом в 1 миллион рублей ищет своих победителей

Любите смотреть и устраивать прямые видеотрансляции в интернете? Тогда эта информация точно для вас!

Площадка GoodGame.ru вновь предоставляет стримерам нашей прекрасной страны замечательную возможность разбогатеть при помощи любимого дела. С сегодняшнего дня любой желающий, у которого есть канал на GoodGame.ru, может присоединиться к стрим-марафону с призовым фондом в один миллион рублей.

Что нужно для того, чтобы победить? Всего лишь проводить онлайн-трансляции (записи не в счёт) на любые темы, не противоречащие правилам сайта. Чем больше стримов и зрителей — тем выше рейтинг. Соответственно, стример с самым высоким рейтингом на момент окончания марафона 30 апреля получит 350 тысяч рублей и прочие плюшки от GoodGame.ru. За второе место полагается 250 тысяч рублей, за третье — 175 тысяч, четвёртое — 125 тысяч, а за пятое — 100 тысяч.

Кстати, можете не беспокоиться, что лидеры первого сезона стрим-марафона, прошедшего осенью прошлого года, составят вам конкуренцию, потому как ни чемпион Илья Мэддисон, ни остальные победители не будут участвовать в конкурсе. Зато уже изъявили желание побороться за награду такие стримеры, как чемпион мира по StarCraft Павел Кузнецов, бронзовый призёр Чемпионата мира по Warcraft 3 Дмитрий Костин, басистка Натали Мур, видеоблогер JesusAVGN (Жижус) и другие.

Все прочие подробности ищите на официальном сайте или обращайтесь по адресу support@goodgame.ru.

 

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

не умеет она басить «как надо». посредственный гитараст, не более
Довольно интересный конкурс, только вот одна беда… На GG уже у каждого есть своя аудитория и каким либо другим стримерам идти туда, создавать свой акк с нуля смысла нет. Конкурентность огромная, у кого есть возможность будут стримить весь день, а те кто работают, даже если и попытаются имеют довольно малый шанс…
Кто сказал, что они — люди?
Потому что в топе — обматываться скотчем и резать все вокруг горячим ножиком сидя под огромным прессом.
Усеет басить как надо

* Если вы видите исполнение на бас-гитаре первый раз в жизни
Какой-нибудь Дред придет и без проблем все заберет. Ну как это было с Медом. Ну а так удачи всем
Пффф. На твиче 15к человек устанавливали Arch Linux всем чятиком с помощью голосовалки :) Любой контент, даже самый странный и отмороженный, найдет свою аудиторию.
Ну и это, работа ж разная бывает :)
Если только заранее заанонсить какие-то крайне важные для местной публики вещи. «где мои волосы», деанон Лекса, кидание мочей в кинотеатрах в прямом эфире, что-нибудь еще животрепещущее.
Павел Кузнецов больше известен под ником bratok.
Вставьте ники у всех указанных в новости.
Точно стрим Главред «монологи о пантин» ил бывший главред«как небыть раком и таки поймать верёвку» наберут много тыщ просмотров.
Смотрим на нынешний топ стримеров, убираем из них победителей прошлого конкурса, раздаём бабки в порядке кол-ва просмотров… Профит.
НУ или можно побыть Вангой и «угадать» кто же победит.
Отличная задумка, стримеры из-за этого задумываются о новом и интересном контенте. Жаль, что 1 сезон выиграл «абузер» с твича. Подправили правила и теперь должно всё пойти как надо
СГ участвует? Глядишь, и бюджет на 2017 отобьется.
Ходят легенды, что некий Домкрат сможет победить всех… Но что мы знаем о нём?
Какая няша! Почему я её раньше не видел?..
Натали Мур — весьма! Усеет басить как надо.
Читай также