3 марта 2017 3.03.17 13 162

Ninja Theory доделала альфа-версию Hellblade: Senua's Sacrifice и готова к «бете»

Прошло два с половиной года с того момента, когда британская студия Ninja Theory анонсировала Hellblade: Senua's Sacrifice, изъявив желание выпустить игру на PC и PlayStation 4 самостоятельно, без помощи какого-либо издателя. И вот теперь проект наконец-то достиг значимой отметки в своём развитии.

Разработчики сообщили, что завершили альфа-стадию производства Hellblade: Senua's Sacrifice. А это значит, что впервые новую игру от создателей Heavenly Sword и Enslaved: Odyssey to the West можно пройти от начала до конца. Хотя, разумеется, работы ещё непочатый край. Все локации расставлены по местам, дизайн определён, однако всё это необходимо доводить до ума.

В частности, трудясь над бета-версией Hellblade: Senua's Sacrifice, девелоперы намерены сосредоточиться на том, как слэшер будет выглядеть и ощущаться с точки зрения пользователя. На этой же стадии игроделы будут добавлять в проект «мелкие детали большого значения».

Заодно вот вам новый выпуск дневников разработчиков, в котором коллектив Ninja Theory рассказывает, как путешествие Сенуи переплетается с её психозом и мифологией викингов.

 

Поддержи Стопгейм!

Hellblade: Senua's Sacrifice

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
7 августа 2017
2.1K
4.1
1 337 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Боже… Лёд тронулся наконец и начал активно таять!
Ну, тут ведь не указано, какой эры)
Очень жду выхода игры.
«Дата выхода: 2016 г.»

Надо бы поправить.
даже если запорят геймплей, игру всё равно не стоит пропускать.
уж слишком интересный сеттинг и общая стилистика.
а если не запорят, то и вовсе абсолютный мастхэв должен быть
Бросал деньги в монитор, но предзаказа не произошло ))
Походу надо настраиваться на 2018г ((
А на РС всего этого оркестра не планируется?
Разве русский фольклор относится к политике?
Если вы смотрели все дневники разработчиков, то должны были увидеть, что они рассказывают трагическую историю. Массовые убийства всегда имеют отношение к политике. Разработчики напирают на атмосферу потустороннего на фоне войны.
Не прошло и 3 квадроллиона лет! Уж с аннонса думал, что вот вот через пару месяцев появиться, судя по тем выложенным нарезкам игрового процесса, а тут только бета тест попёр. Ожидаемс.
Выглядит чудесно. Этак и российские игроделы переосмыслят сказки в историю истерии и упокоения, духоборчества и преодоления угроз родной земле.
откуда вас столько упоротых? Везде свою политику суют.
Читай также