1 марта 2017 1.03.17 5 162

Создатели Total War: ARENA обсуждают битвы 10 на 10 и важность обратной связи

Четыре года назад британская студия Creative Assembly объявила о своём намерении создать условно бесплатный мультиплеер Total War: ARENA. После чего команда успела выпустить аж три традиционно платные игры — Alien: Isolation, Total War: Attila и Total War: Warhammer.

Между тем разработчики не забыли про свой план выхода на фритуплейный рынок и даже запустили закрытое бета-тестирование Total War: ARENA. А теперь, когда проект поддерживает издательское подразделение Wargaming Alliance, производство игры, кажется, и вовсе пошло в гору.

Сегодня девелоперы опубликовали свежий выпуск дневников, в котором подробнее рассказали о фракциях Total War: ARENA, сражениях формата 10 на 10, а также выразили благодарность пользователям, не стесняющимся делиться своим мнением. Ведь именно на основе отзывов игроков Creative Assembly вносит изменения в геймплей ММО. Так, например, по итогам обратной связи были пересмотрены механики получения наград, свободного опыта и опыта отряда, плюс игроделы поработали над поощрением действий, подразумевающих более тесную командную игру.

 

Поддержи Стопгейм!

Total War: Arena

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
22 февраля 2018
52
2.8
17 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Звучит и выглядит классно, но волнует вопрос доната и будет ли он чисто визуальный или же так же влиять на геймплей.
Это клон танков, только вместо техники 3 отряда пехота или конницы. Так что и донат по видимому будет такой же. А в танках донат напрямую влияеи на геймлей.
Насчет клона погорячился, но система развития создавалась под сильным влиянием танков.
Прочитал как :«Создатели Total War: ARENA обсуждают битвы. 10 из 10» )
Успел посмотреть на TWA. Проект выглядит весьма интересно.
Читай также