16 февраля 2017 16.02.17 8 190

Injustice 2 получит мобильную версию — фрагмент геймплея прилагается

Прошлым летом NetherRealm Studios объявила о своём намерении выпустить мобильную версию файтинга Injustice 2. Правда, исключительно для жителей Филиппин.

Сегодня же креативный директор студии Эд Бун (Ed Boon) подтвердил через «твиттер», что Injustice 2 всё-таки выйдет на мобильных платформах по всему миру. Причём версия для устройств на базе iOS и Android будет включать в себя «тонны новых функций, режимов и совершенно новую боевую систему».

Между прочим, оценить, так ли разработчик далёк от истины, можно прямо сейчас. Как-никак, на Филиппинах мобильная Injustice 2 уже запущена. А значит, в сервисе Youtube уже появились и фрагменты геймплея, в которых можно даже заметить героев, ещё не удостоившихся анонса (например, Киборга и Пугало).

Когда именно мобильная Injustice 2 стартует на Западе, NetherRealm Studios пока не рассказывает. Зато мы точно знаем, что на PlayStation 4 и Xbox One сражение между прославленными героями комикс-вселенной DC начнётся 19 мая 2017-го года.

 

Поддержи Стопгейм!

Injustice 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
16 мая 2017
617
3.9
433 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

что-то я пк версию не вижу
Кто бы сомневался после такого то успеха МКХ Mobile
Правда, исключительно для жителей Филиппин.


Почему именно Филиппины? :\
Ты забыл о первой injustice которая шарахнула в свое время, полгода минимум держалась в топах
Режим компании похоже взяли с DC Legend — две ветки: история и героический(с более сильным противниками и плюшками для героев) да и вообще очень много, на вид, взято из легенд — только сами сражения в виде файтинга а не пошаговой. Судя по приемам, двумя пальцами как в первую мобилку будет играть трудновато.
Главное чтобы она отличалась от первой части в плане доната, где часто исход боя определялся не скилом, а тем, сколько десятков часов ты фармил и прокачивал карточки с бойцами(либо просто занёс деньги). По крайней мере, так было в то время, что я играл…
Если бы это был нормальный файтинг, а не это.
Читай также