2 февраля 2017 2.02.17 9 176

Star Conflict отмечает пятилетие — разумеется, с подарками

Пока одни, несмотря на многомиллионный бюджет, всё никак не могут доползти до релиза (привет, Star Citizen!), другие уже отмечают пятилетний юбилей.

StarGem Inc. и Gaijin Entertainment поздравляют пользователей космического мультиплеера Star Conflict с днём рождения проекта, который благополучно вышел на стадию открытого бета-тестирования летом 2012-го года.

В честь столь знаменательного события разработчики устраивают целую вереницу праздничных мероприятий с подарками. К примеру, с 3 по 5 февраля каждый, кто заглянет в Star Conflict, получит по два дня премиум-аккаунта и 100 ксенокристаллов для создания и улучшения новейших космических кораблей, которые появились в игре с обновлением Evolution.

Более того, все игроки, когда-либо участвовавшие в сражениях Star Conflict, обзаведутся почётными званиями (и чем дольше вы находитесь в игре, тем почётнее звание). Плюс с пятницы по воскресенье вы сможете заработать на 50 % больше очков опыта.

Ну а если вам любопытно, куда же мультиплеер двинется дальше, милости просим на официальный сайт Star Conflict, где девелоперы любезно поделились своими планами по развитию игры.


Поддержи Стопгейм!

Star Conflict

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
4 сентября 2014
83
3.8
73 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

А чёй то вдруг их пятилетка отмечяеся с ОБТ?, я считаю, что день рождения должен отмечатся со дня выхода игры в продажу, на крайний случай с выходом в ранний доступ. С таким успехом можно отмечать днюху с выходом первого арта и тизера игры.
Настя. А вы не кретин часом?
«Пока одни, несмотря на многомиллионный бюджет, всё никак не могут доползти до релиза (привет, Star Citizen!), другие уже отмечают пятилетний юбилей.»
Как можна сравнивать Гражданина с этими… Танками в космосе?! Я играл в «конфликт» довольно долго, даже не пожадничал на донат, но это же аркадное дно…
Зашёл я недавно, после 2-х летнего перерыва в Star Conflict, увидел что объём гринда возрос экспоненциально и удалили нафиг.
Скачал, зарегистрировался, смотрел-смотрел и удалил нафиг, так и не поиграв толком. Вот, думаю, стоит ли скачать, мож зайдет в этот раз и я хоть пару-тройку вечеров все таки поиграю.
Играл пару часов. Эта танковая схема быстро наскучила
в это говно ещё кто-то играет? Если такие имеются отпишитесь расскажите мне почему вы это делаете
Читай также