28 декабря 2016 28.12.16 123 204

Как заработать и потратить ассасинские монеты на StopGame.ru

Всего через неделю (5 января) в российских кинотеатрах стартует «Кредо Убийцы» долгожданная экранизация популярной серии видеоигр Assassin's Creed от Ubisoft. И в честь столь значимого события мы просто не можем не устроить на StopGame.ru чего-нибудь эдакое. К счастью (или наоборот?), на этот раз обойдётся без шуточек от Дэдпула.

Возможно, кое-кто из вас уже заметил в профиле интересный значок, говорящий о том, что на вашем счету есть несколько золотых монет с символом Братства. А ведь их, между прочим, можно потратить! Причём самыми разными способами. К примеру, на то, чтобы выделить свой ник или купить награду. А ещё можно взять и спрятать любой неугодный комментарий под спойлер на сутки.

Недостаточно золота? Тогда вперёд — зарабатывать! Благо возможностей для этого сразу несколько. Скажем, попал в первую десятку комментаторов — считай, сто монет уже на твоём счету. В общем, все подробности смотрите здесь.

Только вот не надейтесь, что это золото поможет вам победить в конкурсе Tornado Energy. Чтобы выиграть заветную поездку на двоих на Мальту и ещё кучу других призов, придётся напрягать чувство юмора и следовать правилам.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Жаль, что систему не включили, не отловив в ней все баги.
Кстати, то, что кулдауна по плюсам и лимита голосов в сутки нет — это теперь фишка такая?
Ох ща первонахов разведётся! :D
Посмотрим, зайдет народу это или нет. Я пока что разницы особой не увидел
ёёёё, повысить рейтинг на плюс 1 — кармадрочерство никто не отменял. Главный и основной пункт — остальное сделано для галочки и абсолютно не важно. Наверное, Сакбой сейчас где-то обмазывается этим, неистово фармя рейтинг.
Кто не знает, вчера была возможность обогнать Кулакова за час, просто тыкая на кнопку увеличить рейтинг, а сегодня всем сняли, причём намного больше чем было раньше.

Сакбой, прости, я не знал, что у тебя случилась такая трагедия. Сочувствую твоему горю. Ты там держись(((
Блин, тоже на этом погорел. Ладно бы всё просто по чесноку назад вернули на былые позиции, так нет же – штрафанули ещё. Причём за собственные же баги. Тяжела жизнь бета-тестера, особенно, если не знаешь, что бета-тестер.
Ну… Дрючить карму на СГ подобным образом — это уж точно не самое плохое действо. Хотя бы меньше можно бояться за то, что твой акк в минус уведут. Тебе-то просто об этом писать, ты за 300-ку рейтинга сидишь, а вот такие, как я… Сложно нам.
Кто не знает, вчера была возможность обогнать Кулакова за час, просто тыкая на кнопку увеличить рейтинг, а сегодня всем сняли, причём намного больше чем было раньше.
Лови плюсик, просто так. И с Наступающим)
О, а теперь слили меня вииииии -40.0
#ВНовомГодуЯОбещаю меньше дрочить на цифорки
Повторюсь:
Мне много раз модеры снимали поэтому не страдаю а хотел узнать за что. Бред полный, лучше бы не придумывали эту хрень я асспсинами, не куплю и специально смотреть этот дерьмовый фильм не буду. Сами виноваты что люди смогли себе рейтинг накрутить, а потом взяли и со всех ещё больше сняли.)))
Читай также